Прочие развлечения

Я даже не ставила ёлку, есть ещё такие?

Galina Tigai
Если никто не ставил, то держите!
Akilbek Kojakmetov
Лучший ответ
Galina Tigai Пасиб!)))
Dali ***one*** Спасибо!)))
Который год уже не порчу хорошие деревья ради глупого псевдохристианского обычая...
Только несколько настольных.
Ruslan Berdiev
Мне тоже она никчему !
Elena Bushmeleva
Елку не ставил. Чисто символически поставил три веточки в вазу.
Елку я ставил, раньше ходил в лес и срубал, а в этом году пришлось купить, старею наверное.. . Люблю запах хвои, она вовсе не воняет, как ответила девушка сверху с аватаркой японского мальчика из анимэ...
Нас уже двое, как минимум. Никаких украшений даже не хочется.
Иришка Савчук
КонеЧно. А, на кой бабай, мне это большой погребальный венок, воняющий хвоей и засирающий пол?!!!
Есть! Не ставила-но НОВОГОДНИЙ ПРАЗНИК ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ
Anna Karmanova
Есть, я не ставил, и нг не отмечал, вообще, надеюсь у вас несколько подругому
Galina Tigai Боюсь, что так же)
у нас они на улицах растут.
Я тоже не ставила, но Новый Год всё равно наступил. Так- что с Новым Годом!)))
Galina Tigai Наступил, а толку-то?(
жена не хотела а я настоял получилось даже сама украшала а все время я украшал ...легче на ...душе с новым годом ..вас
Анюта Ефремова спасибо всем
я не наряжала!!!! не успела!!!! зато сама нарядилась как елка! чтоб себя повеселить и гостей!!!! мы устроили карнавал!!!))))))))))))) ) кто с нами наряжаться, напиваться и тусоваться!!!
Galina Tigai Фоты карнавала в студию!))
Анатолий Быков хахахаха если только завтра!!!!щас как то времени нет!!!!
Тоже елку не ставил и НГ не особо отмечал. . Надеюсь у вас поярче эмоции от этого праздника
Galina Tigai Боюсь, похуже((
Лилия Габдрафикова Так всегда! так всегда... но нужно найти в себе силы идти напролом...
или приодеться невыносимо ждать случая который может и не наступить..