Прочие развлечения

Зачем бог создал столько планет, звёзд без жизни?

Что делать было нечего?
Случайно хлеб с молоком ел. Покрашил хлеб, пролил молока и создал галактику))))
Дашуля Заец
Лучший ответ
Кстати. Доказательство, что бога нет. То, которого так требуют веруны.
Когда начинаешь понимать бога, он перестаёт быть богом.
Светлана ))
Никита Болтач Вы в какого бога верите?
Нет жизни только в твоем понимании
Зачем тебя создал?
Денис Баранов
Никита Болтач Ответить нечего, решил вопросом самоутвердиться
Ты уверен что они без жизни если космос безграничен и что там макс увидеть можно как звезду ?
Бракодел.
Лиля .
А что, пора3влекаться нельзя? Или всё для вас, людишек?
Lola Aliyeva
Ему так захотелось и была такая возможность. Имеет право.
тебе чё войн на Земле мало?
если на всех планетах и звёздах была жизнь
то сейчас всю Вселенную милитаризовали бы
космос кишел бы боевыми кораблями
Никита Болтач Глупее ответа я ещё не слышал
Узнаем, в своё время.
Обратите внимание на слова пророка Исаии, написанные о миллиардах звезд в миллиардах галактик огромной, окружающей нас Вселенной: «Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает» (Исаия 40:26).

Осознаете ли вы значение этих слов? Галактика Млечный путь, в которой наша Солнечная система лишь небольшая частица, состоит по меньшей мере из 100 миллиардов звезд. А сколько существует таких галактик? Хотя в точности этого никто не может сказать, предполагают, что их 125 миллиардов. Каким огромным должно быть число звезд!
Диаметр галактики Млечный Путь составляет приблизительно 100 000 световых лет. Только представь, свет распространяется с неимоверной скоростью — 300 000 километров в секунду! И все же ему требуется 100 000 лет, чтобы преодолеть расстояние от одного края нашей Галактики до другого. А некоторые галактики в несколько раз больше нашей.
Некоторые ученые считают, что большинство галактик, скорее всего, непригодны для существования такой планеты, как наша, на которой возможна жизнь. Значительная часть нашей галактики Млечный Путь, очевидно, неприспособлена для жизни. Для центральных областей Галактики характерна сильная концентрация звезд. Уровень радиации там высокий, и существует большая вероятность столкновений. На окраинах же нашей Галактики не хватило бы необходимых для жизни химических элементов. Однако наша Солнечная система расположена в самом благоприятном месте Галактики.
Он также управляет движением небесных тел. Всё, начиная с крошечной пылинки в межзвездном пространстве и кончая огромными галактиками, движется по тем физическим законам, которые установил и привел в действие Бог (Иов 38:31—33). Ученые даже сравнивают точное движение небесных тел с великолепно поставленным балетным танцем! А теперь подумай о Том, кто сотворил все это. Разве не наполняется твое сердце благоговением к Богу, обладающему такой удивительной созидательной силой?
Heyder Wannes
Чтоб занять твоё время, в данный момент существования. Еслиб ни он, нечем было бытебе сейчас заняться.
Никита Болтач А что в раю делать вечность? Там же скучно
Что бы ты спросил