Прочие развлечения
Про попытки учиться плавать
Мне 29 и хоть я и живу в 15 минутах ходьбы от Волги плавать не умею но в прошлом году ходили с друзьями на пляж и один друг пытался меня учить плавать, зашли по пояс в воду и он сказал чтоб я лег на его руку, пока я лежал у него на руке все норм, но как он убирал руку я тут же тонул, он говорит что это у меня от страха а я считаю что я слишком тяжелый для воды (85 кг) и да, как он держал в воде мою тушу одной рукой в душе не знаю он вроде не спортсмен
Вы просто глупый трус.
В воде вес тела не важен (я не вгоняюсь в крайность за 150кг).
Сил, особо много не нужно чтобы держать тело живого человека на воде (внутри вас воздух (в лёгких, если вы не в курсе) и поэтому по большей части вы сами себя держите).
Попробуйте зайти с другом (который согласится вас терпеть) в водоём чуть дальше чем по пояс (вода не должна доставать ваш затылок и вы не должны захлёбываться водой) и попробовать вдохнуть больше воздуха (не лопните только). Поздравляю, большую часть своего веса вы держите своим воздухом, спокойно дышите. Другую часть веса вверена в ваши руки (аля греби, если жить охото).
Есть ещё 1 действенный способ.. меня прадед с лодки выкидывал, учил так плавать.
Вода вытесняет дерьмо...
советую учится в бассейне с покатым дном - в будни людей меньше - жаль что не написали город
Олег Иванов
Вряд ли знаете такой город Вольск, бассейн у нас есть, и вроде говорят очень даже не плохой, но как то страшновато туда ходить, да и подготовки много надо типа шапочки и так далее
Кто только меня ни учил плавать - и родители, и друзья, и знакомые... Всё без толку. Однажды где-то, не помню где, увидел на стенке плакат ДОСААФа "Как научиться плавать". Там была простая методика. Попробовал и всё получилось. Сначала надо присесть под воду, чтоб голова скрылась, и самопроизвольно всплыть. Потом попробовать немного проплыть под водой, не высовывая голову. Потом проплыть, держа голову на поверхности. Всё просто.
Плотность воды выше чем воздуха, поэтому и держал. А по существу не знаю что и сказать. Сам давно раза два-три хотел научиться, дрыгался чё-то, но не пошло особо. Вроде в бассейне проплыл метров 10 пока тонуть не начал, на том всё и завяло).
Такое ощущение было что просто не дано, или надо было лет в 5 учиться, пока совсем маленький.
Здесь все что нужно знать для того чтоб научиться плавать: https://vashsport. com/kak-nauchitsya-plavat/ Уберите пробел перед com, не пропускают ссылку...
я тоже не умею, просто так сложилось