Прочие развлечения
Как и когда вы научились плавать?) Я до сих пор не научилась, не способная видимо, а у кого-то учиться этому стыдно)
9 класс закончил когда на озере сам научился. Быдлоспособы типа на середину закинем научишься не считаю удачными так как подобное д... мо может в последствии вызвать фобию у человека к воде. А тому кто "медвежью услугу" окажет то пофигу будет на это. Учись сама тело не напрягай в воде. напряженное тело идет на дно сразу. Расслабься и потихоньку потихоньку так и выплывешь. Четкой техники думаю тут быть не может. Эт как велосипед а не умение блоху подковать. Научищся.
Запишись в бассейн, там научат.
очень давно однако и это никогда не поздно удачи
Я не умею плавать, но очень хочется
Вот потому и не научилась, что стыдно.
Сейчас в каждом городе есть бассейн (ы) .
"За борт" конечно тоже дело, но лучше, под чутким руководством.
Ничего стыдного я тут не вижу. Меня отец учил по технике "захочешь жить - поплывешь"(на лодке завозят на середину пруда или озера и ЗА БОРТ - потом если лодку догонишь-МОЛОДЕЦ)!!!
Училась в детстве чуть ли не три лета, в море. Подушку резиновую толкну впереди себя и гребу до буйка. Да, очень сложно, мне так тогда казалось.
Можно, пока с маской и трубкой побултыхаться. Еще интереснее.
я сама тоже не могла научиться. и ничего не стыдно у кого-то учиться. человек же не может с рождения хорошо плавать)))))