Прочие развлечения

А вы знаете значения этих слов? Среди людей 10-30 лет это достаточно популярные слова.

сяп, найс, кул, пикча, омг, лол, хай, сорян, ок, спс, збс, лалка, пачан, разумист, топ, ракал, го, зябл, плиз, скип, по кд, лоля, няшнул, тру, изи, крипово, рофлянул, байчу, кайчу, агрю, кек, бб, орирую, тима, пати, нонейм, ранер, слоупок, по фасту, рип, кильнул, дроп, дропнул, го почилим, кв, мапа, пуха.... и многое другое....
Михаил Кашуба
я видимо отстала от жизни, для меня это абракадабра
Марат Мухаметдинов
Лучший ответ
Как раз в той возрастной категории. Использую только ноунейм и ок из списка, и то редко
Любезный, многие из этих слов уже вышли из обихода.. разве что у детей.. разумеется, исключая термины, упрощенные и связанные с играми..
Пати хуяти
большинство знакомо
Садык Sodikov
Ну, сяп - хз, может, спасибо.. найс - круто, хорошо

кул - круто

пикча - картинка

омг - с английского "Oh My God", о боже мой, о мой бог, типо сокращение

лол - можно написать в коментах к чему-то смешному

хай - привет, "да" с японского

сорян - сорри, сори, прости (те)
ок - окей, ладно, хорошо. выражает согласие.

спс - спасибо, збс - зэбэсэ, за-е-бись (без тире),

лалка - сложно объяснить, чё-то типа "кот говорит, прикол" и "прикол" - это лалка, типо воспринимается так же.

пачан - хз,

разумист - типо умный человек, топ - рейтинг,

ракал - хз,

го - давай,

зябл - хз

плиз - пожалуйста,

скип - знаю, но забыла

по кд - ой, хз

лоля - лоли, маленькая девочка из аниме, на которую встаёт у педофилов

няшнул - типо, лайкнул или т-р-ахнул,

тру - трай, "правдиво"

изи - легко

крипово - страшно

рофлянул - хз

байчу - хз

кайчу - хз

агрю - злюсь (?)

кек - типо, "ха-ха/лол"

бб - хз

орирую - ору (от смеха)

тима - хз

пати - вечеринка

нонейм - без имени, с англ. ранер - хз

слоупок - тупой, не доганяющий по фасту - хз

рип - умер, с англа - "R.I.P" кильнул - хз

дроп - хз

дропнул - убежал

го почилим - хз

кв - хз

мапа - хз

пуха - хз

P.S. - хз/ой хз - это я типо не знаю, что это значит.
Спасибо за подборку, посмеялась и вспомнила песню гр." Звери" с припевом : " Напитки покрепче, слова покороче..." )))
Слышал многие, ну и значение многих знаю..
Armen Air