Прочие развлечения

Как отшить училку!? :)

Юля Юн
Написать на нее заявление в полицию за домогательства.
Энвер Мандражи
Лучший ответ
Мылом))
Если училка красивая, то можно и отчпокать.))
стукни кулаком по парте и скажи "Я сказал!"
Давай мне конкретную ситуацию. А вообще чтобы отшить, нужно на ее высказывание сказать, что-то одновременно остроумное, смешное и обидное. Это идеал)
Юля Юн Принёс деньги? Мама сказала денег нету. Родителей в школу! А тебе 2 по экономики
Всё зависит от того, какое замечание сделал учитель. Спрашивай, я отвечу.
Юля Юн Почему 5 к не сдал на шторы
Укажем законы, согласно которым ребенок имеет право на бесплатное образование:
ФЗ-№273 «Об образовании в РФ», в частности статьи 4, 5, 35.
Статья 43 Конституции РФ.
В соответствии с ними, вы должны понимать, что любой гражданин России имеет право на получение бесплатного школьного образования. Обучиться ребенок может в любой государственной школе, которая обеспечивается средствами на покупку необходимых учебных материалов, оборудования, или на ремонт здания.

Право отказа у родителей есть – они могут отказаться сдавать деньги на нужды школы, даже не объясняя причин. Не нужно бояться, что школа откажет ребенку в получении образования. У работников учреждения нет на то оснований.

Укажем еще один правовой акт:
Постановление Министерства образования под номером 126, принятое в конце декабря 2016 года.
В этом документе говорится о том, что родительским комитетам запрещено собирать денежные средства. Вопрос привлечения денег на деятельность образовательного учреждения не должен касаться родителей, и тем более - родительского комитета.

Несмотря на действующее законодательство, родителей продолжают привлекать к добровольным пожертвованиям. На практике дело обстоит так, что родители собирают средства и самостоятельно что-то на них приобретают, причем это не подарки учителям и детям, а парты, стулья и окна.

Мало кто восстает против нарушений прав детей и родителей. Денежные средства на школьные учреждения выделяются, но в малых количествах.
Девственности?
Berik Erseitov
отпердолить