Прочие развлечения
Вопрос по Манге Убийца Акамэ
Как кончилась манга?
В целом так же как и аниме - победой Ночного Рейда, смертью премьер-министра, построением нового государства.
Тацуми в манге выжил, женился на Майн и ушел из столицы в небольшую деревню, где и начал свою новую жизнь с ней, несмотря на свое поглощение "Инкурсио".
Акамэ после поражения Империи, уплывает на корабле, для того избавиться от своих татуировок, которые начали прогрессировать на ее теле после применения "Мурасаме", а также вернуть Тацуми в человеческую форму. Дальнейшие приключения Акамэ раскрываются в манге "Hinowa ga Yuku" ("Завоевательница Хинова").
Майн выжила и одолела Будо при отступлении, но в результате полностью истощила себя, впав в состояние похожее на кому.
Леоне погибла, пытаясь убить премьер-министра во время последней битвы за Столицу.
Шелли погибла в бою с Сэрью Юбикитас.
Эсдес потерпев поражение в бою с Акамэ и получив смертельную рану, отменяет бесконечную зиму, в которую погрузила всю Империю, после чего замораживает саму себя в лед и разбивает его, перед смертью пожелав Тацуми счастья.
Куромэ выжила и после революции наладила отношения со своей сестрой Акамэ и осталась жить с Вейвом.
Ран погиб после сражения с тремя членами дикой охоты, позже был пронзен Яцуфусой и стал одной из марионеток Куромэ.
История остальных персонажей как в аниме.
Кроме Лаббока, о нем не написано.
Как-то так.
Шелли погибла в бою с Сэрью Юбикитас.
Кроме Лаббока, о нем не написано.
Как-то так.