Прочие развлечения

Подарок подруге на др

У моей подруги через несколько месяцев день рождения. Она очень оочень любит мультик "Рик и Морти". У меня возникла идея заказать что-нибудь, связанное с эти мультиком. Так как я его не смотрел, то хочу спросить, что можно купить? Это может быть что угодно (кроме одежды). Цена до 1500 рублей
Комикс от Сыендука.
Александр Королев
Лучший ответ
Фото на кружке
http://printdirect.ru/pechyat/kruzhki
http://lion-foto.ru/krugki
http://www.allprint-service.ru/gifts/photooncup/classic/
В любом городе такие услуги есть.
Закажи три кружки - на одной Рики, на другой Морти, на третьей они вместе или фото подруги.
А ещё лучше коллаж сделай - Рик и Морти и подруга ))
В бюджет уложишься, от тебя требуются только файлы с изображением.
Дакимаукуру можно (гиганскую с тебя ростом подушка с распечаткой любимого персонажа на наволочке стоит около 1500-4000 руб.), фигурки, плакаты, бокс с рандомными вещами (там всякое выпасть может), футболку или вообще что-то из одежды, комиксы, канцелярия, сумка, портфель, мышка или клавиатура, наушники, банальные наклейки, а ещё можно заказать иль приготовить самому торт с картинкой из глазури .
Подари букет цветов
Вы можете презентовать в качестве одного из вариант подарка - новую женскую одежду для вашей подруги. На мой взгляд просто отличный вариант подарка для любой женщины. Вот в  этом интернет-магазине  https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda у них просто отличного качества женская одежда самых известных брендов и цены нормальные, а выбор широкий. Я уверена на сто процентов, что такой подарок очень понравится и она будет носить его с удовольствием. Посмотрите сами ассортимент магазина и я уверена вы без проблем подберете для подарка симпатичный вариант для вашего именинника, а может даже и для себя. С доставкой в магазине проблем нет, она бесплатная по всей территории России и очень оперативная. Еще хочу отметить, что сейчас в магазине действуют сезонные скидки и распродажи и вы сможете существенно сэкономить на вашей покупке. Хороших вам покупок, была рада помочь. Удачи вам в выборе.