Прочие развлечения

чем заняться дома когда скучно 1?

а сколько тебе лет?
Юрий Бунь
Лучший ответ
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Борщ вари, пироги пеки, генприборку перед Рождеством делай!
Мау Mi
Книги читать. Например, кто проиграл своего денщика в карты, знаешь?
Подскажу сразу: не полковник Скалозуб, не майор Ковалёв, не капитан Копейкин и не поручик Ржевский, а более современный персонаж.
А денщик крайне знаменит.
Ruhit Brat
Спать и есть. Увеличь запасы продуктов на случай войны
Ну есть клитор и есть рука
Юна Колпакова
Юрий Бунь ну что ты сразу с козырей заходишь?
Можно попробовать новый рецепт вкусенького. Мы делали: бизе, вафли, печенье в виде человечков.
Почитать интересную художественную книгу с приключениями или детективы.
Пересадить цветы и придать им экзотическую форму.
Сшить новогодний маскарадный костюм лошадки на двоих человек.
Научиться жонглировать по обучающим роликам на ютуб.
Открыть наугад словарь 3 раза. Написать любовную интригу-роман с этими словами на 1 страницу.
гуляй
Делать уроки.
Рил
У меня когда комп был сломан, я как чёрт решал математику, так как мне нечего было больше делать.
Ну
А если отличница
То как мудрец выше сказал: "Ну есть клитор, и есть рука"
Игорь
https://youtu.be/7UH3ZnC31_4 нашла вам ссылку, вот, смотрите)
Готовка еды, просмотров фильмов, сериалов и т. д, есть много занятий, нужно просто подумать)
Бери телефон или комп и играй ГОТОВО!!!