Прочие развлечения
Сериал Ривердел ( остановилась на момент когда была игра где люди выпивали синюю жидкость и какие-то чудовища
Остановилась где родители собрались это обсудить за столом круглым не помню что за сезон и серии
3 сезон 2 серия-Глава тридцать седьмая: Удача и мужские глаза
В городе Джагхед и Бетти, пережившая приступ, начинают расследование убийства Дилтона, которое приводит их к загадочным бункеру. Там Дилтон, Бен и Этель Макс играли в странную игру. Расспрашивая Этель, у неё случается приступ. В больнице Джагхед и Бетти снова навещают Бена, которой падает из окна на их глазах. Родители друзей встречаются в кабинете мэра. Там они вспоминают ночь, которую поклялись забыть. Но им придётся вспомнить, ведь в опасности их дети.
https://yadoma.tv/video/288889-riverdeyl-3-sezon-2-seriya-v1.html
3 Сезон 2 Серия «Глава тридцать седьмая: Удача и мужские глаза» -«Chapter Thirty-Seven: Fortune and Men's Eyes»
Арчи попадает в тюрьму для несовершеннолетних подростков, где остаётся один без помощи. Во время примирительной игры в тюрьме на заключённых нападает облава по приказу Хайрома Лоджа. Веронике доступ в тюрьму запрещён, но она создала поддельный паспорт, и вместе с компанией "Невиновен" пытается высвободить Арчи. В городе Джагхед и Бетти, пережившая приступ, начинают расследование убийства Дилтона, которое приводит их к загадочным бункеру. Там Дилтон, Бен и Этель Макс играли в странную игру. Расспрашивая Этель, у неё случается приступ. В больнице Джагхед и Бетти снова навещают Бена, которой падает из окна на их глазах. Родители друзей встречаются в кабинете мэра. Там они вспоминают ночь, которую поклялись забыть. Но им придётся вспомнить, ведь в опасности их дети.
http://riverdale.love/3-sezon-2-seriya.html