Прочие развлечения

Посоветуйте какой нибудь хороший добрый фильм)))

Фильм Мистер Холмс
Все зрители и читатели привыкли к устоявшемуся (классическому) образу детектива с Бейкер Стрит, но фильм «Мистер Холмс» показывает известного героя совсем с другой стороны.
Тридцать лет назад Ватсон женился и покинул квартиру, где долгие годы жил вместе с другом и коллегой. Именно в этот день для Шерлока началось расследование, не дающее ему покоя до сих пор.
Теперь же престарелый сыщик живёт за городом в частном доме с экономкой и её маленьким сыном. Он по-прежнему увлечён пчеловодством, не оставляет исследований и в других сферах, но здоровье стало подводить почтенного джентльмена, как и память.
Холмс не соглашается переезжать поближе к больнице, так как занят очень важным делом. Его цель – исправить некоторые неточности, допущенные Ватсоном в описании их приключений для художественной целостности рассказов, а также поставить точку в том самом расследовании.
Шерлок не привык работать в одиночку и вести записи, но у него появляется неожиданный юный помощник, вносящий свою лепту и скрашивающий будни старика.
Nikita Koro
Лучший ответ
"Бойфренд из будущего"
Елена*)) Шадура
буратино
Деби любит всех.
Денис Федотов
Самый быстрый индиан
Однажды в Риме 2010
Жизнь прекрасна 1997
Цветок пустыни 2009
Семьянин 2000
Мост в Терабитию 2007
Ноттинг-Хилл 1999
Прогулка в облаках 1995
500 дней лета 2009
Айболит 66
Трасса 60 (комедия, элементы философии)
Амели (с элементами комедии, добрый, хороший фильм)
Достучаться до небес