Прочие развлечения

Как называется эта фотка?

Ребята скажите пожалуйста как сделать такую фотку ну или как называется это?
"Трансформация лица".
Кымбат Куанышева
Лучший ответ
Это не фотка, а 3Д модель башки какого-то гоблина
Со своей существующей просто программными средствами без художественной обработки имхо никак ;-(((((
===================================
Давно уже не приходилось брать в руки 3Д макс студию ;-(((
Посмотрите может там какие новые плагины появились для хоть какой-то обработки двумерного фото в 3Д хотя сильно сомневаюсь это врядли кому надо ;-((((
===============================
Интерфейс Autodesk 3ds Max
skillbox.ru/.../
3ds Max — редактор, который применяется для 3D-моделирования архитектурных визуализаций, в дизайне, рекламных роликах и геймдеве. Говорим об основах. Этим уроком я открываю цикл пошаговых занятий по моделированию автомобиля по чертежам.

3Ds max. Основы. Как и с чего начать? / Хабр
habr.com/post/326532/
3ds max создает файл MXP с различными путями, которые относятся к папке проекта, и сохраняет его в папку, которую вы выбрали.

Курс моделирования в 3ds Max с нуля / vk.com
vk.comРеклама
Начиная с установки, заканчивая скаттерингом и hi-poly моделингом.

Выполняем проекты в 3D max на заказ
3dmax.дм-консалтинг. рфРеклама
Выполняем проекты в 3D max на заказ. Коллектив специалистов.

Контактная информация+7 (495) 518-51-63круглосуточно
ЖК «Studio #12» от kr Properties в Москве - отзывы...
msk-novostroyki.ruРеклама
Все новостройки Москвы – планировки и цены на квартиры от застройщика!

Все новостройки МосквыАкции и скидкиЗастройщикиРейтинг новостроек
Проектная декларация на рекламируемом сайте
Стоимость услуг студии звукозаписи в Москве: услуги...
audio-studio.ruРеклама
Безопасное дикторское озвучивание. Ваш удаленный контроль по видеосвязи!

Озвучивание электронных курсовРекламаАвтоответчикиДикторы
Контактная информация+7 (495) 782-75-44пн-пт 8:00-21:00
Интерфейс Autodesk 3ds Max. 3ds Max – — редактор, который
skillbox.ruРеклама
применяется для 3D-моделирования архитектурных визуализаций, в дизайне, рекламных...

Вместе с «3д макс студия» ищут
макс василенко
макс роял кемер
макс бакиш в вк
исудзу д макс
макс портал
мистер макс и катя
боинг 737 макс 8
макс страховая
макс гаргалык
макс мара
1234567Следующая
Autodesk 3ds Max
Программа
Профессиональное программное обеспечение для 3D-моделирования, анимации и визуализации при создании игр и проектировании. В настоящее время разрабатывается и издается компанией Autodesk. Программа доступна по подписке от одного месяца до трёх летЧитать дальше
Пластилиновый человек
ff[f[[f[f[хахаххаа
Фотография
Открываешь фотошоп, жмёшь фильтр, выбираешь пластика, ну и деформируешь лицо.