Гулять не с кем, все что только можно переделала
(Изменено) мне 11 если что)
Прочие развлечения
Чем заняться на карантине?
Да полно дел, главное найти себе не скучное занятие)
ха ха ха.... ты как партизан в лесу прячешься, а война 12 лет назад кончилась
Начните изучать Библию
Оксана Гладкова
вообще то статья есть за вовлечение в секту
Учись рисовать, например в Adobe Illustrator
https://www.youtube.com/watch?v=4FB6VoWZ-Fc
Курс уроков
https://www.youtube.com/watch?v=Hq5P3jEotJA&list=PLwXyokrjPc00iJUQeofDnVLrSVxcL-ami
Всяко полезнее, чем в игрушки играть
Курс уроков
Всяко полезнее, чем в игрушки играть
работай по дому и в огороде
я к ЕГЭ котовлюсь, даже интересно немного становится
саморазвитие вобщем
отвечать на отетах
Научись готовить всякие вкусняшки
кататься на велике, при этом попросить что бы кто то поставил сложный пороль на роутер и отломал кнопку wps. рисовать, смореть телик, заняться хобби, есть кот/собака - погуляй с ними
Программирование затянет
Общайтесь с друзьями. Оставайтесь в хорошей физической форме. Дружба положительно влияет на психическое и эмоциональное здоровье. Ощущать поддержку друзей особенно важно, когда невозможно встретиться с ними лично. Если вы заперты в четырех стенах своего дома, вы можете общаться по видеосвязи или звонить по телефону. Физические упражнения приносят пользу Они помогают мыслить ясно и улучшают настроение, особенно во время домашней изоляции. Даже в домашних условиях есть много возможностей оставаться в хорошей физической форме.
мне допустим нравится убираться но не в квартире а там собрать мусор на улице или в огороде что то сделать приготовь что нибудь почитай порисуй изучай какой нибудь язык спорт я например занимаюсь йогой доя растягивпния мышц для роста и спорт с хлоей тинг
Я на карантине постоянно смотрела ютуб. Мама постоянно ругалась, типа чего ты все там, уроки поделай! Но ей же не понять, что мне нравится ютуб. Я ей говорила, что тоже блогером хочу стать, а она...
Ноооо, на карантине у меня был ДР и мама подарила мне онлайн-курс по блоггингу! Как же я была рада, скакала по квартире.
Мне очень понравились занятия, у нас вел их крутой чел, все понятно рассказывал, снимали с ним видосики прикольные, после этого я начала снимать Тикток и у меня уже 500 подписчиков! Я прям кайфую от этого. Там еще говорили вроде есть занятия по созданию мультиков, круто в общем!
Если хочешь попробовать, вот ссылка, у них там вроде все написано должно быть
https://www.instagram.com/gorodskie_kanikuli_yuzao_msk/
найди новое хобби