Простой телефонный звонок может дать шанс, а это больше чем поднять настроение)) )
Раньше был он звонкий, точно птица,
Как родник, струился и звенел,
Точно весь в сиянии излиться
По стальному проводу хотел.
А потом, как дальнее рыданье,
Как прощанье с радостью души,
Стал звучать он, полный покаянья,
И пропал в неведомой глуши.
Сгинул он в каком-то диком поле,
Беспощадной вьюгой занесен.. .
И кричит душа моя от боли,
И молчит мой черный телефон.
Прочие развлечения
Как Вы считаете : простой телефонный звонок может поднять настроение???
сам телефонный звонок вызывает раздражение, а вот то, что последует за тем, когда возьмешь трубку - совсем другое дело
Конечно... .
Мне может поднять..
Конечно! Порой даже одно единственное слово может поднять настроение, а может испортить на весь день!
Смотря кто и с чем позвонил :-)
Ещё как может!
мне сегодня смс настроение подняло, знакомая родила дочь-дети это счастье.
В 5 утра простой телефоный звонок поднимает не только настроение
да
Да, даже СМС-ка может.
смотря от кого-иногда может и наоборот так изгадить!
Конечно может.
Еще как)
Конечно может!!!! А у вас разве так не бывало????
Безусловно, если он - от любимого человека или от друга.
если звонит хороший интересный человек
может, если хорошие новости сообщают. или звонит любимый человек
Смотря кто позвонил)))
Конечно, но только, если он приятный!!!!
Конечно, если новость приятная и неожиданная.
без сомнения может)
Если звонок друга или знакомого с хорошими новостями, то конечно да! А вот если какой-нибудь маньяк или извращенец, то это совсем другой разговор...
может и если звонит плохой человек-не брать трубку а поставить веселую мелодию и слушать или танцевать
Смотря кто звонит...