Прочие развлечения

Как Вы считаете : простой телефонный звонок может поднять настроение???

Простой телефонный звонок может дать шанс, а это больше чем поднять настроение)) )

Раньше был он звонкий, точно птица,
Как родник, струился и звенел,
Точно весь в сиянии излиться
По стальному проводу хотел.

А потом, как дальнее рыданье,
Как прощанье с радостью души,
Стал звучать он, полный покаянья,
И пропал в неведомой глуши.

Сгинул он в каком-то диком поле,
Беспощадной вьюгой занесен.. .
И кричит душа моя от боли,
И молчит мой черный телефон.
Gulnaz Sarbasova
Лучший ответ
сам телефонный звонок вызывает раздражение, а вот то, что последует за тем, когда возьмешь трубку - совсем другое дело
*A
*||Bibek Aelya||*
Конечно... .
Мне может поднять..
Серёга Г
Конечно! Порой даже одно единственное слово может поднять настроение, а может испортить на весь день!
Смотря кто и с чем позвонил :-)
A&
Aidana <3
Ещё как может!
Ольга Шемелова
мне сегодня смс настроение подняло, знакомая родила дочь-дети это счастье.
Виталик Шкиря
В 5 утра простой телефоный звонок поднимает не только настроение
да
Да, даже СМС-ка может.
смотря от кого-иногда может и наоборот так изгадить!
Конечно может.
Валечка Гайша
Еще как)
Конечно может!!!! А у вас разве так не бывало????
Безусловно, если он - от любимого человека или от друга.
**
*олька* *
если звонит хороший интересный человек
может, если хорошие новости сообщают. или звонит любимый человек
Rici Rici
Смотря кто позвонил)))
Алексей Лепин
Конечно, но только, если он приятный!!!!
Конечно, если новость приятная и неожиданная.
без сомнения может)
Если звонок друга или знакомого с хорошими новостями, то конечно да! А вот если какой-нибудь маньяк или извращенец, то это совсем другой разговор...
может и если звонит плохой человек-не брать трубку а поставить веселую мелодию и слушать или танцевать
Смотря кто звонит...
Ruslan Bayryyew