Прочие развлечения

как поднять настроение себе?

Лилё Чек
Первый способ поднять себе настроение это Ваше хобби. Выделите для себя время и займитесь любимым делом. Ничто так не радует, как занятие любимым делом. Спустя некоторое время Вы 100% поднимете себе настроение и почувствуете вкус к жизни. Этот способ очень мощный и срабатывает всегда!

Второй способ поднять себе настроение это побаловать себя покупками. Наверняка у Вас есть вещи, которые Вы очень сильно любите, но не часто себе позволяете по каким-либо причин. Плохое настроение является тем случаем, когда баловать себя не то, что можно, а просто необходимо.

Купите себе роскошный букет цветов, посетите кафе и выпейте чашечку кофе, цена которого раньше была для Вас немыслимой, или на пожарный случай — купите себе качественный шоколад или вкусненькое пирожное. Сладкое всегда поднимает настроение, так как вырабатывает в мозгу эндорфины, а эндорфины считаются гормонами счастья. Поэтому этот способ тоже всегда срабатывает. Так что кушайте на здоровье.

Третий способ поднять себе настроение это веселая песня. Включите свою любимую песенку и подпевайте вслух! Только обязательно выберите именно радостную композицию. Грустные мелодии натравят на Вас еще больше тоски.

Четвертый способ поднять себе настроение это прогулка. Ответьте мне на вопрос: как давно Вы были в парке? А загород когда последний раз выезжали? А хотя бы просто гуляли по скромным уголочкам своего города? Совсем не имеет значения, какое сейчас время года. Попробуйте вылезти из интернета, отбросить все дела и позволить себе хотя бы часик тишины, в которой Вы наверняка услышите себя. Уйдите подальше от городской суеты и шума, подарите себе немножечко покоя, тишины и единения с матушкой природой, и Вы всей кожей почувствуете, как жизненная энергия вновь возвращается к Вам обратно.

http://www.worldmagik.ru/article/19/1
Евгений Кляпец
Лучший ответ
попробуй испортить его кому-нибудь другому
оглянись и задумайся. многим живётся хуже, чем тебе.
ганж + спиртосодержащие!
Ко всему относиться с юмором, а если какие -то проблемы, то это пройдет.
Светланка ***
Поднимая настроение что-нибудь другое не подними
Лилё Чек я стараюсь не думать об етом
пригласи друзей, они поднимут
Посмотри или послушай что-нибудь юморное. Или позови кого-нибудь в гости. Можно еще в это время позвонить по тлюбому номеру и пообщаться с кем-либо. Пофантазируй! Всё в твоей голове. Импровизируй на полную!!!
Evgeny S
Улыбнись в зеркале сам себе и скажи себе, что ты самый-самый...
Vkly4i myzuky na vse kolonki i predstav, 4to ti na rok-koncerte!!! Mogew dage pokri4at, sosedei ne gnado galet!!