«Покемон»: Мейси, первый основной соперник Эша в лиге Джото, влюбляется в него, когда тот сначала поймал её при падении на неровной местности, а затем выручил её Вульпикса при нападении команды R.
Несколько сезонов спустя Эш спасает девочку Энджи, которая также начинает к нему неровно дышать. Но естественно, так как Эша занимает только ловля покемонов, любовь так и остаётся безответной.
«Мастер муши», арка «Зеркало-бездна» - в конце арки Масуми, главная героиня, влюбляется в помогшего ей Гинко. Он, кгхм, не слишком счастлив.
«Таинственная игра» - как Миака, так и Юи влюбляются в Тамахомэ, спасшего их от бандитов. С ожидаемой драмой.
«Sailor Moon» - уже в первом бою Сейлор Мун могла погибнуть от когтей ёмы, если бы Такседо Маск не вмешался и не отвлёк монстра. Конечно же, Усаги тут же «втрескалась по уши» в своего защитника (который, к слову, и дальше продолжил её спасать).
Прочие развлечения
Аниме, где главный герой спасает (помогает) девушке и она в него влюбляется
"7 самураев", но там без хэппи-энда.
Да, примерно, четверть всех аниме.
Волк Одиночка
Не четверть. БОЛЬШЕ
Татьяна Лебедева
Предложите какие-нибудь, такие чтобы интересные
"Странники" были в фаворе, когда вышли
Айнура Оразбекова
Брат! Если ты о тех
Пушки Акимбо, точнее там наоборот
P.S. И это не аниме
Татьяна Лебедева
Да, знаю, уже смотрел. Потрясающий фильм
Да такие аниме почти все. Но скорее всего "Форма голоса"
Татьяна Лебедева
Слишком грустное для меня аниме, знаешь другие аниме по моему вопросу?
вроеде бы их не то что бы много, а каждое второе )
иная, dxd, поцелуй систёр, аками га кил
да каждое второе!
ЯМЫЯОЙ Голосуй за Яой!
Чтоьы каждое второе аниме было про гетеро отношения, а каждое первое было ЯОЙ! ;D
иная, dxd, поцелуй систёр, аками га кил
да каждое второе!
ЯМЫЯОЙ Голосуй за Яой!