Прочие развлечения
Как найти парня в 16 лет если я стеснительная и не очень общительная?
Отношений хочется...
В 16 не думаю что это проблема, вот в 46 - уже сложнее
Напиши табличку Ищу парня, на грудь и спину вешай и гулять ходи.
Главное, чтоб красивая была. Сами найдутся. ;)
Александр Синицын
Толстая.. (((
Да же так?? Начать общался с парнями перебарывая себя
Зачем тебе парень? В 16 ещё слишком рано вступать во взрослые отношения. Парень в подобном возрасте ещё полный балбес, он ребёнок несмышлёный и не в состоянии нести ответственность за другого. Ты такая же точно. Вы начнёте кувыркаться и всё это закончится беременностью, к которой ни ты, ни он не готовы. Вы не умеете зарабатывать деньги и вести домашнее хозяйство, у вас нет социальных навыков содержать семью. Вам нужно учиться и получать профессию. И годам к 18 можно начинать думать про кавалера. А парню только к 25, не раньше. До этого возраста всё заканчивается как правило очень печально. Девка превращается в шлюху, а парень в подонка, пока в армию не заберут.
Павел Майоров
Если жирная то нормально. Готовая на всё.
Азамат Дощанов
Пацанчк. Главное чтоб сиси были на месте. И денег было с мозгами дофиха. Остальное не суть. Запомни
Ещё я жирная свиноматка.... (((((((( - Ну вот с таким отношением к себе и трудно будет найти парня. Посмотри на певицу Лиззо - быть пышной это вовсе не стыдно. А так лучше сначала найти себе какой либо форум (чат) по своим интересам, где можно свободно начать общаться с любым человеком, а дальше и получше познакомиться.
в таком возврасте рано заводить отношения ибо будешь потом желеть, лучше вместо этого друзей заведи, проще в общении будет и заморочек меньше в твоём возрасте
Иди в спортивную секцию запишись. Там найдёшь себе новых знакомых, возможно и парня.
Хорошо подумайте. Всему своё время. Решение за вами, но мне кажется ещё рановато. Не спешите взрослеть. Можете друзей мальчиков завести, но для отношений... но вам решать.