Прочие развлечения
как найти парня если тебе 11??
помогите
мне щас 12 но в11 была такаяже проблема!! ! Знаешь, не вздумай встречаться с мальчиком каторому столькоже лет как и тебе!!!! Как уже давно извесгно мальчики по разуму всегда года на 2-4 не достают девочек! К примеру если тебе 11 и ты познакомишся с малчиком равесником то поведение у него будит лет так на 8!
Ещё важно какая у тебя компания, то есть скем ты общаешся. Тебе надо быть смешной и прикольной но втоже время стиснительной недотрогой!
добавляйся в асю 484358091
Малая ты еще.
а что уж замуж невтерпеж, или что то где то горит? если уж не терпится предложите сами дружбу какому нибудь ровеснику. хотя в таком возрасте лучше просто друзья
а его обязательно искать надо? чтобы просто был и все? всему свое время, он сам тебя найдет
а зачем тебе парень? прости но 11 лет это время дружбы, походов, отккрытий, волшебства. не порти себе детство лишними проблемами, у тебя их столько еще будет.
Но если тебе нужен друг, порсто будь собой, всегда и во всем.
Пусть ценят любят и даже ненавидят тебя, такую какая есть (ты сама можешь найти и исправить свои недостатки, превратить их в достоинства, посмотреть на них под другим углом чтобы исчезли) .
13 СПОСОБОВ, как ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ.
1. Каждый мужчина в душе - собачка: покормите его и приласкайте, и он будет бегать за вами, виляя хвостом и преданно смотря в глаза. Позвольте ему полежать у ваших ног. Приручить и выдрессировать можно, перевоспитать - нет.
2. Каждый мужчина любит только себя. Расскажите ему, какой он умный, смелый, красивый, щедрый, и он будет слушать вас, развесив уши, до конца жизни.
3. Каждый мужчина любит глазами. Вызывающе притягательный наряд, оыбаятельная улыбка и грациозность, подкрепленные верой в собственную неповторимость, и вас не пропустит не один мужчина.
4. Каждого мужчину тянет к недоступному. Поразите его своим равнодушием и неподступностью, и он будет бегать за вами /но только при условии легкого намека на удачу его предприятия/.
5. Каждого мужчину увлекает тайна . Если идея с таинственной незнакомкой вам покажется староватой и затисканной, то агент секретных спецслужб - это вполне современно и интригующе.
6. Каждого мужчину можно покорить детской наивностью и добротой. Искренний взгляд и невзрослое понимание мира приведут его в такой восторг, что он захочет заботиться о Вас, пока вы не "вырастите".
7. Каждому мужчине нужно куда-то приткнуться и поплакать в чью-то жилеточку, найти чье-то понимание. Так дайте ему такую возможность. Даже гению, чей дух свободно парит в бесконечности, нужна чья-то земная человеческая поддержка.
8. Каждому мужчине надо кого-то любить или быть кем-то любимым. Первые - тип сильный, вторые - тип слабый и без поддержки не выживет. Поэтому, вполне закономерно, женщины делятся на такие же категории.
9. Каждый мужчина в душе - ребенок. Поиграйте с ним в игры, да игрушечки. Сначала в его, потом -в свои.
10. Каждый мужчина в душе - воин. И любовная война не из легких. Здесь требуется опыт, стратегия и разнообразное вооружение. Если не удается выйти из битвы победителем, вовремя притворися проигравшим и останешся в выигрыше.
11. Каждый мужчина предпочитает самое лучшее. Убедите его, что самое лучшее - это вы. Он поверит.
12. Каждый мужчина станет скучать, если сначала ворваться в его жизнь веселым праздником, а потом ненадолго исчезнуть. Если жизнь без вас станет для него невыносима, то считайте, что объект готов, увяз "поуши".
13. Каждый мужчина хочет верить, что все на свете решает он. Мужчина не любит, когда его выбирают, он хочет сам выбирать. /Обмануть его не так сложно. / Потому никогда демонстративно не навязывайтесь, а все свои лучшие идеи выдавайте за его собственные.. .
Рано еще, созреть над, а только вылупяться, насмотряться порнухи и парня им подавай.. . Сори за грубость, но не время еще, будь умницей...
потерпи хотябы до 14 :)
может подождать до16??..потом сам найдётся!
Зачем тебе парень в 11? Подумай лучше об учебе. А то из-за парня ты только с учебой замучаешься. . Потерпи до16-18. Сейчас рано еще, они же сейчас еще совсем дети! Ты знаешь о том что мальчики позже девочек взрослеют на 2-3 года? :) Тебе сейчас 11, а твоим одноклассникам по уму - 8 лет! :) Вот дотерпи до 18! А потом найдешь себе спокойно, мальчика, лет 19-20. И все будет о`к! :) А пока займись учебой, подумай куда поступать будешь, на кого учиться пойдешь. И чем вообще займешься потом в жизни. Понимаю, сейчас мальчиков хочется. . Но мальчики будут у тебя всегда! А с учебой потом плохо будет если сейчас напортачишь. . Так что, забей на мальчиков лет на пять. :) Я не гоорю, не общаться вообще. . Просто не придавай им большого значения пока. У тебя еще все впереди! :)
Зачем тебе парень в твои то года!
найди себе такого же 11-летнего мальчика, а вообще рано еще)
Знакомого! Или подождать!
вы все гоните простите за грубость каждой девочке хочится парня он тя защещяет и первый поцелуй короче не вообще 10 и у мя было их 3 но с одним 3 месяца с другим 2 с 3 5месецов ты просто гого любишшь жди пока он те признается я 4 класса ждала и он мказал тя люблю и я его тоже через ннделю мы начили встречатся потом он ушол другой ой перепутка и с другой стронны пока мала ты и я если ты маленько ты удешь всречатя