Прочие развлечения
Где можно найти идеального парня? Они вообще существуют????
Идеальных людей не существует. А вот, если он будет любимый (парень) -станет для вас идеальным.
Идеальные для идеальных а тебе...)))))
У меня есть-это муж) но я Вам не отдам)
Если Вы девушка хорошая-тогда подождите, выращу сына-он тоже будет идеальным!)))))))))))
идельные парни существуют, но только для идеальных девушек.. так что придется, вам самой стать идеалом, тогда вы и встретитесь... а так-нет, только обычные, со своими недостатками и тараканами в голове...
Найти идеального парня можно, главное чтобы он не искал идеальную девушку
думаю нет. Это образ. Наш вымышленный персонаж.
В стране Идиллии.
беда только, что идеалы у всех разные.. . ДА и вы может совсем не идеальная для вашего идеала...
В церкви или мячети вариантов больше.. .
зы Чебурашка тоже прав...
Во-первых: идеальных парней, как и женщин нет. Во-вторых: по-моему парень должен искать свою возлюбленную, а не наоборот. И в третьих: даже если вы ищете его, а не он вас, то ищите парня по своему перью как говорится в народе. Удачи в поисках.
идеальных нет, как и девушек.... А вообще для каждого человека его любимая/любимый является идеальным.)))
Каждый парень идеален по разному ты только присмотрись ;))
искать идеального парня - это остаться без мужа....
Найди себе парня - тряпку, у него есть функция такая, настройка под себя))))
Идеалов нет!! ! Берешь мужчину и подгоняешь его под свой идеал!! ! Они же легко поддаются как пластелин!!!!
Идеальных парней не бывает. Бывают только идеальные девушки
Да ладно с идеальным, хоть бы просто нормального найти
Начнешь перебирать точно вляпаешься.
Сидит за углом и думает когда меня найдут, в конце концов!
в Питере! ул. днепропетровская д. 8 лит "И")))