Прочие развлечения

Как попасть в отряд анти аниме?

я хейтер аниме сегодня узнал что есть такая организация как туда попасть? просто я им пишу в коментарии и на ютубе и в вк не отвечают кто там есть? как вы туда попали ?
Lera .
Требуется зачитать присягу над знаменем нашим и чтить её. После произнесения присяги ты обязан нести свет пламени нашей правды как в сети интернет, так и за её пределами.
Присяга:
«Я, жолнер Войска Антианимешного. Я клянусь верно служить здравому смыслу, защищать нашу независимость и границы светлого разума. Отстаивать нашу правду, охранять честь войска антианиме, защищать наше военное знамя. За дело правды нашей, в нужде, моя собственная кровь и моя жизнь.
Да поможет нам Бог.»
Marie
Лучший ответ
Lera . отлично
Елена Дряхлова Прости я нехотел (
Аниме сила, ура!
A*
Aigul' *
Придумать отряд и представить что попал.)
Lera . так это же будет плагиатом
Слышь ротик замолк если я тебя ещё раз увижу над тобой ауд гильотины будет СЛАВА АНИМЕ
Lera . рофл? просто если нет смысл так говорить? вдруг я сын судьи или качок
Пора создавать анти-анти-аниме отряды
Вот ссылка на их беседу (убери пробел после "vk.")
vk. me/join/Zyon1ax/D6FHTtBH7AuewnGRxLTuNAYbL/0=
как в анти аниме попасть не знаю но вот кое какой способ
Нам понадобится:
1. Цветные карандаши.
2. Зеркало.
3. Бумага.

Начнём.
Карандашами рисуем на листке персоонажа из аниме (можно своего). Рядом с ним пишем своё имя любым цветом. Далее встаём перед зеркалом и говорим: «Там, где вьются приключения. хочу, хочу, хочу в Мир Аниме». После этого кладём лист рядом с зеркалом. Если вы делаете ритуал перед сном, то идите спать. На утро листка не должно быть (в любом случае после ритуала, даже если вы делали днём, попадёте вы в мир аниме на следующий день). Если листика нет, то приведите себя в порядок и подойдите к зеркалу. В отражении должен быть ваш аниме персонаж. Он даст вам руку и потянет в Мир Аниме. Если захотите вернутся то скажите: «Домой!»
Аниме гaвно, нас мало но мы сильнее
Лена Ива***
Lera . нас не мало и да аниме мусор
и так я создатель отряда анти аниме если вы есть в вк или ютубе или тиктоке то вот мой тикток otrad_antianime мой ютуб Отряд Анти Аниме мой вк Hogi Pro
Галя Капсалемовна скажите ваш ютуб или вк или дискорд