Прочие развлечения
Как отметить день рождения?
Есть идеи без посиделок в кафе и заливания алкоголем?
в боулинг сходите
Заливание алкоголем это уже идея. И без вариантов.
фломастером, в календаре...
Пойти к нехорошим девочкам!
Коньки, лыжи, стайкбол, прочий активный отдых. Или просто ничего. Можно и одному побыть. А можно довериться друзьям или родным, куда они заведут. Но на мой вкус последнее немного сташно.
Шушаник Мадосян
О норм идея))
Как в итоге отпраздновал?
Шушаник Мадосян
Да ещё никак, пока думаю. На следующей неделю днюха.
Я бы его отметил в гордом одиночестве, потому что устал от повседневной суеты. Скатался бы куда-нибудь в баньку, попарился.
Как спел шнуров- "А я свой день рожденья не буду справлять... ВСЕ (ЗА.. БАЛО) (П... здец) (НА УЙ) (БЛ ТЬ)"!!!
Да, с родителями. Тортик, чай, кофе, сливки, фрукты.
В компании хороших людей, а обстановка играет мало роли
Я бы на лыжах или снегокатах поехала покаталась всей толпой. В общем в комплексе каком-нибудь отдохнула.
Организуйте гостям тематический вечер в историческом, пиратском, космическом, ретро, да каком-угодно стиле. Я, например, отцу юбилей устраивал и тоже идей вообще не было, от слова совсем. Голову не ломал и нашёл случайно в инстаграме Анну Легенду. Она и организовала мне (точнее отцу) просто юбилей, но и вписала туда шоу-программу с кузнецами, было ярко и интересно. Плюс полностью ещё тематическую вечеринку закатили в старорусском стиле. Отец доволен остался на пару лет вперёд точно =) Кстати она даже о трансфере гостей позаботилась. Так что на её плечи можно полностью всю организацию скинуть.
P.S. Кузнецы - это, которые металл куют, а не кузнечики если что :) Если надо, могу тоже её инсту скинуть: https://www.instagram.com/anna_legenda_krd/ Там шоу посмотрите на странице видосики, прикольные.
С днём рождения!!!

Шушаник Мадосян
Спс) гляну)
Лера Жвингелайте
Таких хороших сервисных специалистов мало, кто действительно обо всем подумает!
Сгоняйте на природу, поиграйте в пейнтбол и мясо пожарьте.
Шушаник Мадосян
Ооо, пейнтбольчик тоже тема
Демаркационным роликом на тему колбасы
Сходить в туалет
Кинотеатр снимите для себя весь зал и кайфуйте там
Весело. С помпой и оторваться по полной.