Меня в мои пятнадцать решили отправить в летний лагерь, смена 21 день, и всë супер, конечно, но еду я туда впервые. Интересует всë: как стирать там вещи, вручную или брать мешок для стирки; как блин ноги брить, душевые там раздельные хоть; купальник прям обязательно брать, или можно обойтись без плаванья?
Вы не заводите шарманку, что я, такая глупая и несамостоятельная, я просто хочу понять на что подписываюсь, и нужно ли подписываться вообще
Прочие развлечения
Что нужно в летнем лагере и как жить?
Лучше бы ты не ездила, я бы своих дочек не отпустила,. бардак там)
Презервативы.
Если это лагерь ковидных, тогда ничего не бери. Там всем обеспечат.
Какой лагерь во время эпидемии?
Родители нормальные у тебя? Это всё рано как я отправил бы ребёнка на передовую с автоматом развлечься. А фронт у нас проходит по границе города и пригорода. Можно в любой момент отправить.
И не нужно мне говорить о том, что привитая. На заде Украины, несмотря на то, что карантин и НИКТО НИКУДА носа не высовывает, обнаружены штаммы английского коронавируса и ещё какие-то с которыми пока не знают как бороться.
Какой лагерь во время эпидемии?
Зависит от того, что за лагерь. Возьми консервный нож, килограмм лука репчатого, две дольки чеснока и тубус. Презервативы тоже бери в любом случае.
Везде лагеря разные, у нас была общая баня, стирали мы в туалете в раковине. Или маме отдавали, когда те приезжали, они жили у меня не далеко, возьми гигиену и рыльномыльные, косметику, полотенце желательно не одно, антисептик, салфетки влажные, бритву, зарядку не забудь на телефон, ноги иы блили кстати прямо в корпусе, у нас так все делали но было это все 13 лет назад, и да, купальник лучше взять
у нас был душ на этаже 2 кабинки. но можно было зайти и одному мыться.
а еще я как-то был в лагере там замков даже в сральнице не было, чтоб посрать надо было подпереть дверь шваброй. Детские лагеря за МКАДОМ - это как концлагеря, типо Соловков. Там все жестко.
презики бери