Прочие развлечения

Если Вас приглашают в боулинг, на дачу или в кино, что предпочтёте?

Фуад Дадашев
В боулинг - поиграем, а оттуда в кино. А после кино не грех на дачу на шашлычки )))))))))))))))))))))
А если серьёзно. Так как сама живу в собственном доме. То могу гордо и точно заявить, что лучше отдыха на даче ничего нет. И отдохнёшь, и расслабишься и для здоровья полезней. Сейчас погодка отличненькая у нас, так с улицы не выходим. То парничок подготовим, то курочек погоняем, и ещё куча всяких суперских делишек))))))))))))))))
Регина Рженёва
Лучший ответ
У меня нет дачи, поэтому с удовольствием на дачу!
Михаил Суховей
От компании зависит)))))))))))))))))))
На дачу, ну или в боулинг...
Федор Корнев
Обычно я приглашаю. А так - боулинг...
На дачу конечно! Дача - это минимум день отдыха и впечатлений. А боулинг и кино всего на пару часов.
В сауну
Фуад Дадашев Так ить и на даче банька есть!)))))
На дачу. Река.. . Шашлыки.. . Гулять по сосновому лесу.. . а вечером сидеть у костра, а потом поздно лечь спать и на следующий день встать часов в 12. Я так живу когда езжу на дачу.
Жека Ефремов
На дачу. Особенно если там банька имеется.. . Давно не был на природе. А боулинг вообще не мое.
Яна Кушко
Без вариантов на дачу.
конечно сначало в боулинг а потом на дачу с банькой
Дача!!!
Г.
Гоша ...
в боулинг=)))))))))
конечно дачу!!!!
на дачу ведь это природа, априрода не с чем не сравнится!!!!
Конечно же -дачу.