Прочие развлечения

Как вы относитесь к аниме? обьясните свое мнение

Отношусь положительно. Не до фанатизма, но нравится.
Намного лучше и интереснее всяких мелодрам с канала Россия, криминала с ТНТ, расследований тайн на Рен ТВ и американских мультфильмов типа Котопса, Рика и Морти, Сипсонов и т. д.
Не буду отрицать, что есть и совершенно неинтересное и непотребное аниме. Но подобное есть и в любом другом жанре медиа.
Аниме-культура имеет место быть в этом мире точно так же как и те же фильмы Марвел, DC, бесконечные ток-шоу с кучей ерунды и т. п.
Кому-то оно может нравится, кому-то - наоборот. Каждый волен смотреть то, что ему хочется и не оглядываться на чужое мнение.
Я думаю, что есть медиа-индустрии и похуже)

__
Удачи вам!
Константин Сергеев
Лучший ответ
не люблю аниме кроме аниме режиссера Хаяо Миядзаки
я люблю дзибури, (любимые смотрела по нескольку раз), некоторые макото синкаи, еще чуть разных режиссеров, типа девочка покорившая время, другие сюжеты мне не нравятся
Не смотрю аниме, мне тупо не интересно. Но отношусь норм
Аксиния Гринькова Чел, таких как ты возносят на пьедестал мудрости
Я искренне поаплодирую
Спасибо за то, что ты есть
Есть просто мощнейшие сюжеты. Лучшее для меня это Врата Штайнера
Qnarik Gevorgyan
Алексей Мурашов Хз, я наоборот чуть не уснул, пока смотрел. Там только концовка интересная.
Unique Girl *** Id_Unique001 О, класс... Можете что-то подобное посоветовать?
Есть отличные истории. Гораздо глубже тех, что снимают у нас в стране.
Ору с тех, кто со всех ненавидит и пытается запретить.
Ну и еще с того, какими категориями эти люди мыслят, потому что у меня по литературе выходило чуть ли не двойка, но я тем не менее, могу разобрать метафоры и вычленить идею. А эти олени, возможно, с красными дипломами - нет. :D
говнецо туповатое
Пётр Шувалов
Татьяна Танадай почему? (просто хочу услышать ваше мнение)
Дебелизм!!!!
L1
Lion 1
Lion 1 По определению! Чему хорошему может научить это г@вно?
Вадим Ляшенко Чеел, если тебе лично что-то не нравится, это не значит, что это г*вно
Нейтрально, никогда не смотрел
нормально отношусь. Тип, смотрю) Но есть и те, которые мне не нравятся.
Нейтрал.
Вы тоже удивлены, что чувачков-хейтеров после фразы "объясните свой мнение" появилось от силы трое?
Видела несколько, но не мое. Думаю, в силу возраста. Если в подростковом впервые увидела - оценила бы больше. Возможно.
Михаил Ооооооо Некоторые которые вы не видели очень взрослые вещи, явно для людей за 30.
Отрицательно
Нормально, разные жанры, варианты рисовки на любой вкус
Оlen'ka *
Люблю с детства ^^