Я не понимаю, так как там видно, что героев просто стащили из наруто!
Их сенсей - просто вылитый Какаши, только с маской на глазах (видимо, уже фантазии не хватило...)
Почему все советуют смотреть это?
Там бред в последних сериях. Да, признаю, начало довольно интригующее, но потом... аааа...
ПОЧЕМУ? Чем это аниме вам нравится?
Теи, кому но не понравилось - я понимаю))
???
Прочие развлечения
Я не понимаю, чем всем так нравится магическая битва???
Лично я смотрел ради боёвки. Выглядит хорошо. Используется пространство, хотя куча смазанных кадров всё портит.
С каких пор школота стала всем? Да они любой мало-мальски претенциозный сёнен в топ вытащат, даже если он непроработан совсем. Не вижу чему тут удивляться, или для тебя новость что большинство фанатов аниме - школьники?
ну во первых его на кранчероле по моему аниме годом объявили, после этого его пошли смотреть все кому не лень, во вторых всем очень понравился Годжо Сатору и если бы не он это аниме не имело бы и половины своей популярности, ну а в третьих это новый сенен в котором есть экшен и он одновременно похож и на блич и на наруто и на все остальное, людям зашло, что я вам могу еще сказать.
Оно на самом деле не такое плохое, просто это сенен и не надо ожидать от этого аниме чего то другого, тогда не будете разочаровываться.
Мне нравится боёвка. Ещё рисовка немногл напоминает Клинок рассекающий демонов, который мне очень нравится.
Потому что там отличная рисовка, анимация, интересные персонажи и есть манга в которой сейчас происходит п*здец
Мне она понравилась в простоте, но в тоже время интересным сюжетом, который затягивает с первой страницы(я познакомился с магической битвой с манги), вроде это аниме выглядит слабо, но некоторые персонажи могут снести все версы( кроме тех в которых есть зено анти спираль анос и другие аказуалы и 4 д персы)