Прочие развлечения

Хейтеры аниме, ответьте

Почему вы хейтите аниме?
Мне нравится аниме. Но могу предположить...

У нас вот как-то принято его не любить. Тут уже "стадный инстинкт" включается: все не любят и я не буду любить.

Не видели хорошего. Попадалось что-то, но не вызвало должных эмоций. Решили, что всё аниме такое неинтересное.

Видели парочку жуткого хентая. Опять же решили, что всё аниме такое.

Не понимают. Не понимают культуру, традиции, нормы жизни, что показаны в аниме. Не понимают юмора, который на эти традиции и нормы быта ссылается.

Не нравится рисовка.

Непривычные имена/названия и т. п.

Можно много причин найти, почему кому-то не нравится аниме. У каждого будет что-то своё.
Татьяна Лещенко
Лучший ответ
Гаварят от аниме люди дигородируют
Виктор Марин Ти ни прав . Аниме лечит. АНИМЕ - ЭТО СИЛА
Бекайдар Кулбеков Да, те кто верят всяким рен тв: у них не говорят а гАварят, не дегродируют а дИградируют)
Виктор Марин Ты первый кто не начал мне димагогию про то что нельзя называть хoхлов хoхлами. Респект
Хейтят субкультуру, или отдельно комьюнити этих самых Анимешников, потому что это рили самое гнилое комьюнити
Dyka Aliev
Потому что аниме для даунов
Бекайдар Кулбеков сказал человек с аниме на аве
Не хейтер, но отвечу из личного опыта.
Из-за пидорских штучек.
Светлана Зигмантович Я бы отведал твою попку) (не анимешник, просто пидорас)
Я не хейтер, но предположу:
Потому что в аниме нужно разбираться, чтобы отделять жемчужины от штампованного мусора. Если не хотеть/не уметь выбирать, то в среднем так и получается мусор.
Ну и классическое "не смотрел, сужу по фанатам" тоже никто не отменял.
Асем Ежебай
Светлана Зигмантович А в фильмах не также?
Мне нравятся некоторые аниме, да и не хейтер, но в это же время считаю, что в некоторых случаях это пустая трата времени, да, не логично, но почему то считаю именно так
Farid Djafarov
Светлана Зигмантович Твоя жизнь пустая трата времени. А аниме не трожь сука