Прочие развлечения

Хейтеры Сакуры, пожалуйста, объясните, почему у вас к ней такое отношение? (Аниме Наруто)

Сакура Харуно - ученица Госпожи Цунаде, достигшая её уровня. Одна из трёх обладательниц бьякуго, лучший ниндзя-медик и лучшая подруга Наруто. Вот о ком идёт речь
Часто тупит, жалуется на всё, но сама делает меньше всех... хотя в одной из серий первого сезона она это поняла, но ничего не поменялось ;)
Татьяна Загребельная
Лучший ответ
Анна Романюк Поменялось, она выросла и стала намного лучше
это те кто всех на Х*** посылает?
Лена Кузнецова
Бьёт Наруто. Хотя "бьёт - значит любит", но к сожалению не в этом случае
Рома Шориков
Василий Трегубов ◇Понимаю, но смысл в том, что эти "побои" от Сакуры считаются обычным японским юмором, не было не одного случая, когда это было не в шутку◇
Рома Шориков Мне нравится Сакура.
Просто потому что она бесит, та же Ино исправилась, а она нет. В первом сезоне она меня прям выбешивала. Возможно из-за неё Саске ушёл, она всегда за него была и даже когда её Наруто спасал она орала, что спаситель Саске. И тогда Саске начал задумываться о своей никчёмности, ведь проиграть Наруто это прям ужас. Даже Сакура не могла поверить, что Наруто сильнее. А ведь Наруто легко выбрался из змеи, а Саске обмочил штаны. Во втором сезоне она вроде бы исправилась, но когда Наруто единственный верил в Саске она предала их обоих. Она согласилась с большинством, что Саске это предатель, поэтому пошла соблазнять Саске с целью убийства. А когда она сказала Наруто, что любит его, я пошла точить топор. Тот факт ,что она лечила Наруто, когда Саске занималась Карин немного сгладил ситуацию, но мне кажется, что она выбрала бы Саске. Ну или просто бы всю жизнь жалела, что не спасла Саске. По-хорошему надо новеллу читать, чтобы понять, что у них в голове. Мне не нравится последняя серия второго сезона. Я против. Боруто не смотрела.
Итачи жив он легенда
извиняюсь, что не по теме. я не смотрела это аниме, стоит?
Максим Федоров Ну уж очень затянуто, но стоит, персонажи все по своему замечательны, красивые бои, стекло)
Я конечно не хейтер. Но меня бесит и злит когда Сакура бьёт Наруто. И если честно я никак не могу понять тех людей которые тупо любят сакуру и не понимают за что её хейтят и ненавидят.
Честно говоря, я сама не понимаю всех хейтеров разных персонажей, но конкретно про Сакуру: наверное, про неё думают как про кого-то бесполезного, но ведь она была очень даже полезным персонажем, тогда, когда она проваливалась, это было редко, но всё же, люди должны понять, Наруто и Саске из сильных кланов и обладают силами, данными считай с рождения, а Сакура, добилась многого свои и силами, хотя даже без клана!! Понятно, что те двое меньше проигрывали, она ведь обычная шиноби, она что, не имеет права на проигрыш??
Тем более, я уверена, что многие в этом аниме (шиноби) проигрывали в битве, но показывали именно её, так как она одна из гг, мало кто добился бьякуго, она сильная и молодец. А люди, которые просто не понимают, как ей, обычному человеку было трудно достичь того уровня, просто отбросы!
Я удивляюсь группам, таким как "САКУРА Г***О" "ЧТОБ ЭТО РОЗОВАЯ УМЕРЛА" и тд... мне жаль таких людей, они ведь ничем не отличаются от людей, гнобивших Наруто
Всегда ненавидела. Её сила и рядом не стоит по сравнению с Саске и Наруто. Эта сила- доступна практически каждому, кто худо-бедно может контролировать чакру. Её сила не уникальна, не сверхчеловечна и далеко не слишком имбова. Наруто и Саске-
Буквально полу-боги. Невероятная сила, огромное колличество чакры и огромные возможности, геккей-генкаи, улучшеные геномы- это всё к Наруто и Саске. К Харуно это никак не относится, её возможности типичны и банальны, не думаю что другие не видели что шиноби рушат горы и стены руками. Медицина- это не сила, с помощью неё нельзя стать таким же бугаем как Наруто. Её способности абсолютно мизерные даже на фоне той же Ино или Хинаты. Эта.. эта.. кхм, колотит бедного Наруто не из-за чего, так бесит! Нафига? Она никчёмна. Не думала о чем-то другом, кроме того как переспать с Саске. Эта дура всё равно ходила за ним хвостиком, ОН ЕЁ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧУТЬ НЕ ПРИКОНЧИЛ. Тупоголовая долбонатка, ни на что не способна кроме как херачить Наруто и думать о Саске. Все после войны достигли небывалых высот, Наруто хокаге, Саске- защитник Конохи, оба всрали частичное бессмертие Ишики, а она что?- Переспала с Саске. Я ничего положительного о ней рассказать не могу, потому что как поримаю ещё и дочь то толком не воспитывает. Нахрена рожать если оно тебе не надо и ты просто не можешь уделять ей внимание? В месте со своим муженьком уткой-эмо пропадают на работе. Сарада растёт практически без внимания родителей. А Сакура что? - думает о Саске.
Дима Мухин Чха укён
Анна Романюк Хочу заметить то что Сакура обычный человек, была по крайней мере. Её родители обычные люди, не Шиноби, она не имеет клана, а значит не имеет сил с рождения, как тот же Саске или Наруто. Сначало сама её не любила, считала самой слабой и не нужной, то что пользы от неё не какой, но затем пораскинув мозгами, я поняла: " а ведь эта девочка молодец "
Стать ученицей одного из саннинов и превзойти своего учителя, получить бьякуго, стать лучшим медиком.
В начале второго сезона, когда она, Какаши и Наруто прибыли в Песок, она единственная поняла что это за яд, и она единственная понимала как его извлечь. Эта малышка выросла из той девочки, которая бегала всё время за Саске и думала только о нём, она выросла из той девочки которая нечего не умела и не могла в Афигенную Шиноби.