Прочие развлечения

Вопросы об аниме "Наруто"

1) В какой серии Саске встретит воскрешенного Итачи?
2) В какой серии Наруто и Минато придут на войну?
3) В какой серии Наруто подружится с Курамой?
Все серии из 2 сезона.

Во 2 пункте ответ и на вопрос про Гаару.

1) 332
Каменная воля

Пятеро Кагэ продолжают сражаться с Мадарой Учихой, который показывает новые техники древесного стиля. Так же в ходе битвы выясняется, что у Мадары есть пересаженные клетки Первого Хокагэ. Тем временем Саскэ Учиха, заметив воскрешённого Итачи Учиху, начинает следовать за ним и затевает разговор.

2) тут две серии

Наруто присоединяется к войне!!

Кагэ пропускают Наруто и Би, и те готовы вступить в бой. Сакура и Сидзунэ проводят вскрытие Дзэцу и понимают, что его ДНК идентично ДНК Первого Хокагэ и Ямато. А тем временем воскресшие Кагэ наступают на отряд Гаары. Отец Гаары замечает его и спрашивает, где находится Сюкаку. Гаара говорит, что Сюкаку уже давно нет, и сам он уже не тот дзинтюрики, которого он создал.

То, что заполняет пустоту

Обито рассказывает Какаши о гэндзюцу, в котором сбудутся все мечты. Битва продолжается. На поле боя появляются четверо Хокагэ, а за ними Саскэ.

3) 329
Командный дуэт

Гэдо Мадзо поглощает Сон Гоку. Наруто и Курама объединяются и Удзумаки полностью перевоплощается в бидзю. Наруто находит все стержни, но бидзю создают огромную Бомбу Хвостатых, однако Наруто удаётся её отразить той же атакой. Добравшись до всех приёмников чакры, Наруто и Курама попадают в общее подсознание всех бидзю и их дзинтюрики. Оказалось, что перед тем как исчезнуть Сон Гоку рассказал остальным бидзю о том, как он проникся уважением к Удзумаки. Хвостатые признают силу Наруто и считают, что именно он должен их повести, как им когда-то завещал Рикудо Сэннин.
Юра Юрць
Лучший ответ
хера вопросы, ты лучше полицейского с рублевки посмотри)