Прочие развлечения
Вопрос по аниме Наруто
Народ - скажите пожалуйста, кто знает, дату смерти Итачи Учиха! Когда вышла серия с его смертью, если не вышла то комикс, если такого не было то первая картинка с его смертью, если такой не было - то слух - хоть что-то! И пожалуйста с датой поточней - важно все - даже время! И по возможности ссылку на серию, комикс, или то что вы нашли!
АНИМЕ!
138 серия - Конец «Сю: эн» (終焉)
В результате длительной битвы у Саскэ заканчивается чакра, и Оротимару, поглощённый когда-то младшим Утихой, высвобождается. Однако Итати применяет свою самую мощную технику — Сусаноо и пронзает Оротимару мечом Тоцука-но-Цуруги, также известным как клинок Сакэгари (яп. 酒刈太刀 Сакэгари Тати?) . Итати подходит к Саскэ, щелкает его по лбу двумя пальцами, как он делал это ему в детстве и чрезвычайно истощённый, падает замертво.
соответствует 391, 392, 393 главам манги
вышла 3 декабря 2009 года
МАНГА!
43 том. Тот, кто знает правду (яп. 真実を知る者 Синдзюцу о сиру моно)
Персонажи на обложке: Саскэ Утиха, Итати Утиха
Главы:
390. Последнее дзюцу…! ! (яп. 最後の術…!! Сайго но дзюцу…!!? )
391. Вместе с громом…! ! (яп. 雷鳴と共に…!! Раймэй то томо ни…!!? )
392. Сусаноо…! ! (яп. 須佐能乎…!! Сусано:…!!? )
393. Мои глаза…! ! (яп. オレの眼…!! Орэ но мэ…!!? )
394. Победа Саскэ (яп. サスケの勝利 Сасукэ но сё:ри? )
395. Таинственный Тоби (яп. トビの謎 Тоби но надзо? )
396. Начало (яп. 自己紹介 Дзикосё:кай? )
397. Тот, кто знает правду (яп. 真実を知る者 Синдзюцу о сиру моно? )
398. Создание Конохи (яп. 木ノ葉のはじまり Коноха но хадзимари? )
399. Как всё начиналось! ! (яп. すべての始まり!! Субэтэ но хадзимари!!? )
400. В глубинах ада (яп. 地獄の中で Дзигоку но нака дэ? )
401. Иллюзия (яп. 幻術 Мабороси? )
402. Последние слова (яп. 最後の言葉 Сайго но котоба? )
Фактически выиграв бой, Итати подходит к Саскэ, дотрагивается до его лба как любил делать это в детстве и непостижимым образом падает замертво. Дзэцу, наблюдающий за их боем, перемещается к Тоби и в присутствии команды восьми из Конохи сообщает о смерти Итати. Члены Акацуки забирают Саскэ и тело его погибшего брата в убежище. Тоби рассказывает очнувшемуся Саскэ шокирующую правду — клан Утиха в своё время готовил переворот, и руководство Конохи (Дандзо, а также советники Хомура и Кохару, при том, что Третий Хокагэ был против такого исхода) поручило его уничтожение Итати. Будучи членом АНБУ, он понимал, что переворот может унести гораздо больше жизней, чем уничтожение тех, кто его задумал и поэтому пошёл на это. Саскэ, узнавший всю правду, меняет название своей команды с «Хэби» («Змей» ) на «Така» («Ястреб» ) и объявляет новую цель — полное уничтожение Конохи, считая её жителей ответственными за смерть любимого брата.
на японском том вышел 4 августа 2008 года
печальный момент, очень печальный. Итачи жалко Т________Т
138 серия - Конец «Сю: эн» (終焉)
вышла 3 декабря 2009 года
МАНГА!
Главы:
396. Начало (яп. 自己紹介 Дзикосё:кай? )
401. Иллюзия (яп. 幻術 Мабороси? )
да в исскуство и культура - кино, театр лучше, или досуг развлечения, или знакомства любовь отношения - там полно малолеток.
то что категорию попутал - это понятно. не понятно как долбоебы в инете сидят.
неправильный раздел
вам наверное в раздел Досуг и Развлечения, или может на форумы где анимешники сидят.