Прочие развлечения

Вопрос по аниме Наруто

Я тут сижу и чёт подумал. Как Темари стала старшей сестрой Гаары? У него же никого не было.
В смысле "как стала"? Она всю жизнь была его сестрой, как и Канкуро был его братом. Они родня. Видите ли, когда у людей общие отец и мать, они называются друг другу братом или сестрой...
Montero_ _Vasilya_
Лучший ответ
Юрий Шишкин Тогда почему он всё детство был один?
никак. Это просто так называют, к примеру, друг как братю
Вероника К*
Анастасия Косилова чушь они родоки
Я тут подумал, вот бы Забуза в самом начале Наруте голову бы отрубил, из Наруты выскочил бы демон-лис, вот бы Забуза охренел
Анастасия Косилова Наруте классный такой НАРУТЕ
Она его кровная сестра, как и Канкуро его кровный брат. Может быть они боялись его и жили отдельно, а может потому что им отец запретил.
В смысле никого не было? У него был отец ( 4 казекаге Раса ) и брат ( Канкуро ) с сестрой ( Темари )
Ааааааа... я не помню, но вроде бы Гаара и Темари были парой. Ну если это конечно не выдумка из-за которой мы уже потеряли надежду на появление фанфика. Но я надеюсь что я не прав. Я тоже надеюсь. Хотя бы то, что всё так вышло из-за того, что Темари была его любимой девушкой. И то, как она стала его крёстной.
Андрей Бочкарев Вообще-то она его сестра
Видите ли когда дети рождаются и в семье несколько детей то они называют друг друг братами и сёстрами Темари просто родилась раньше Гаары
да да если бы у него никого не было значит и он бы не родился
Темари всегда была старшей сестрой Гаары. У них общие родители: отец(Раса), мать(Карура).

При рождении третьего ребёнка (Гаары) Карура умерла и после этого Раса отдал Гаару на воспитание его дяде Яшамару, а также Раса запрещал Темари и Канкуро видеться с Гаарой. Плюс к этому Раса несколько раз пытался убить Гаару. В последний раз Раса повелел Яшамару убить Гаару, но и в этот раз ничего не получилось. И как раз после этого Гаара возненавидел всех людей. Темари и Канкуро даже боялись ему что-то сказать когда он был не прав.

Ну а после того как Наруто провёл свою "Наруто терапию" Гаара изменил своё мнение о мире и Темари с Канкуро перестали его бояться (Канкуро даже вроде бы осмеливался шутить над Гаарой).
Да, скорее всего, Кишимото не прописал этот момент.
Он просто её называет сестрой по "Дружески"
В Японии (ну или по крайне мере в аниме) иногда называют друг друга "Брат", "Сестра" просто потому что близки друг к другу и чувствуют именно такую связь между собой
Andrej Eremenko