Прочие развлечения

Что делать если ты одинок?

Мне 14 лет. Хожу в хорошую школу, учусь на тройки-четвёрки, отношений не имел. В общем - полный провал. Друзей у меня нету совсем (знакомые не в счёт.)И вот я смотрю на тех одноклассников которые постоянно в кругу друзей, и на то что они делают: курят, гуляют до часу ночи, ночуют, и даже выпивают. И думаю "чем собсна я хуже?" Был недавно в селе и видел как местные ребята сбиваются в компанию и ведут себя максимально по-маргинальному: матерятся через слово, харкают где угодно, устраивают бесконечные подлянки и т.п. Если ты не такой как они то тебя считают идиотом и отбросом. Как можно обзавестись друзьями в таком случае?
начни играть в доту
стань дед инсайдом
Татьяна Харухинова
Лучший ответ
все придет позже, не надо прибиваться к стае быдла...
нет, у тебя как и у всех есть друг - смартфон .
Василий Кекс
Значит, ты не совсем такой.
Мой одногруппник таким был.
Необщительным.
Стал Академиком!
Не комплексуй!
Ольга
Кот Алексей мой одноклассник был необщительным. стал жирнее
а накуа те такие "друзья"?
Яна Кузнецова
Как же я вас понимаю, правда мне почти 24…когда мне было 14 у меня были друзья, правда в последствии они все меня разочаровывали и очень сильно, так что даже не знаю, хорошо, что эти люди были тогда или нет.
Так и вам хочу сказать, лучше в 14 быть одиночкой, чем в 18 сгибаться от боли предательства
Татьяна Немыкина Побольше бы таких здоровых людей на форумах, задолбали тролли сранные. Респект вам!
"Мне 14 лет. Хожу в хорошую школу, учусь на тройки-четвёрки, отношений не имел. В общем - полный провал"
Понимаю, провал, дипрессия в 0 лет
Brazzers поможет ;)
T.
Tekikaari ...
Ты с Интернетом на ты? Начни травлю в инете своих одноклассников. Начни их троллить в инете. Найди инет друзей
Кот Алексей ага, травля одноклассников в интернете - это идеальный вариант в данной ситуации) (нет)
Как уже написал один мудрец, стань дед инсайдом, нас таких много
E-Tsiv@mail.ru Tsivka
В любой спортивной секции вы найдете товарищей, в кружке по интересам, например фотографии или компьютеры, да много чего, главное занять себя интересным делом и полезным, пойти в волонтеры может и найдете приличную компанию или девушку. Все лучше, чем воздух пинать или в потолок плевать) успехов вам на вашем жизненном пути!
Татьяна Немыкина Спасибочки :)
Мой Whatsapp от одиночества 89645221696
Алинка )*
Научись развлекать себя сам. Люди приходят и уходят, а одиночество всегда с тобой, оно не бросит и не предаст. одиночество прекрасно т. к это время наедине с собой, а нет ничего важнее в твоей жизни чем ты сам.
А вообще я не намного старше тебя. У меня тоже нет и небыло, ни друзей ни отношений. Поверь, не нужны тебе пока отношения. Это лишняя трата времени и сил, а обычно ещё и денег. Лучше найди себя. Когда найдёшь себя, нужные люди сами найдутся. Не смотри на других, смотри на себя и вглубь себя.
Ну конечно на крайняк, есть такой вариант как тульпа. Прочти про это подробнее в интернете. Не волнуйся, с ума ты не сойдёшь)
(всё это конечно чисто из моего опыта и мировоззрения. Я не спорю что такой вид жизни не всем подойдёт, но попытаться думаю стоит.)
играть в Готику или Хитмана