Прочие развлечения

что вы делаете когда вам одиноко, или на душе плохо?

только кроме нета и компа!
Юлия ~~~~~~
Когда плохо на душе, принимаю ванну с ароматной пеной и солью, можно и музычку подключить (из серии романтик коллекшен) и пытаюсь найти истинную причину плохого настроения. Если ты не потерял безвозвратно близкого человека (смерть-это действительно горе) , то все остальное... .
Как сказал один мудрец : "и это пройдет"
А если одиноко, то всегда найдется занятие по душе: пролистать любимую книжку или посмотреть кино, позвонить дузьям, приготовить что-нибудь вкусненькое, прогуляться по улице и т. д. Главное понять, может состояние одиночества на этот момент -это то, что сейчас вам нужно.
Иван Трофимов
Лучший ответ
Иду в цветочный магазин, а если совсем плохо, начинаю делать ремонт или давно задуманную перестановку мебели. Иногда иду жаловаться приятельнице. Но это редко, у неё своих проблем хватает. Но если прихожу к ней, мы открываем бутылку вина, немного пьем, говорим о том, какие мы хорошие, но невезучие, а потом поем песню Окуджавы о Синем троллейбусе.
Помните:
Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаяние,
я в синий троллейбус сажусь на ходу
В последний случайный
Последний троллейбус мне дверь отворил
Я знаю, как в жаркую полночь
Твои пассажиры, матросы твои
Приходят на помощь
Я с ними не раз уходил от беды,
Я к ним прикасался плечами.. .
О сколько, представьте себе доброты
В молчанье, в молчанье
Последний троллейбус по улицам мчит.
Свое совершая круженье,
Чтоб всех подобрать потерпевших в ночи.
Крушенье, крушенье.
Последний троллейбус бежит по Москве,
В рассвет мостовая стекает.
И боль, что скворчонком стучала в виске,
Стихает, стихает...
обдумываю варианты выхода из этого состояния, выбираю приемлемый и действую
Dasha Kravhcenko
включаю юмор фм, слушаю и танцую
Слава Хахлев
Слушаю музыку.
читаю стихи о любви и готовлю пирожки, тортики
потом иду в магазин, докупаю продукты

вечером комлю родных
гуляю в парке
Хорошая музыка, приятное доброе кино, чокнутые друзья спасают иногда)
Ruslan Mcsudoff
На мой взгляд выражать свои эмоции через что нить позитивное, я например, когда плохо или просто супер хорошо, играю на гитаре, а мой друг например рисует)))) , картины просто офигенные получаются))))
Самир Караев
Иду в магазин и что-то себе покупаю
Ем мороженку! Так помогает!!!)))
Pr
Predator
закрываю комнату и сажусь в угол, но редко бывает
слушаю грустные песни, и плачу (