Прочие развлечения

Что делать когда на душе кошки скребут?

поплакать, здорово помогает, проревешься, а потом думаешь, а зачем я плакала и по какой причине?
Анна Гусева
Лучший ответ
Алмасбек Ахметов Спасибо Вам!!! Я в принципе так и делаю... Но думала, вдруг другие варианты есть... Видимо нет...
напустить собак что б разогнали кошек-будет легче
Страшне, когда они уже там не скребут, а передохли. вот тогда точно-ПОПА пришла.:)
Прижать к сердцу настоящую кошку.
Попить горячего чая и лечь спать. Можно подкрепиться седативными таблетками, но не усердствовать!
Пойти в детский дом и поиграть с детьми. Подарить им подарки.
Залечь в ванну с морской солью и пеной, баню, в общем помыться от души.
Купить себе цветы и пригласить в гости лучшую подругу. Сходить в театр на драму.
Найти интересную книжку и читать не обращая ни на кого внимания.
По есть вкусного, особенно сок, помидоры и киви. ( антидепрессанты) .
Олег Парака
Завести собаку, она прогонит всех кошек.
А попробуйте этих кошечек нарисовать - красивых, довольных. На крыше, спящими, с миской молока, греющихся на солнышке.. . Как угодно! Так, как вам хочется! Они безобразничают, когда им нечем заняться! Приручите и они замурлычат вам песенки! Удачи!
Берёшь этих кошек и выкидываешь их из души!: -)Если серьёзно, попробуй отвлечься, вспомнить самые приятные моменты своей жизни, обруби хотя бы на вечер все телефоны, прими ванну с эфирными маслами, включи свои любимые песни (КРОМЕ ДЕПРЕССИВНЫХ) , сходи в салон красоты... Я надеюсь всё будет хорошо!: -)
Алмасбек Ахметов Спасибо Вам!!! для этого надо быть одной как минимум....
Напится. Вот и всё.