Прочие развлечения

Вы предпочитаете ванну или душ???

Как часто ванну? А душ?
С точки зрения гигиены полезней душ чем ванна, т. к. :
Представте ситуацию: Вы летом пришли домой, вы вспотели, само-собой идём мыться в ванну!
Набрали в ванну воды и легли "откисать" вся грязь с вас плавает растворившись в воде, получается вы лежите в грязи!
Как то не интересно не правда-ли. толи дело душ!
Ванну принимают в два этапа, если вы конечно хотите расслабится конечно же. Сначала душ (грязь с себя смыть, пот и т. п. ) А потом ванна с пеной, солью и арома маслами.

Вот так её и принимают!
Денис Соловьев
Лучший ответ
Ванна предпочтительна при сильном загрязнении. Душ принимаю дважды в сутки-утром и вечером.
Melish Interprise
если спешу - то душ, а если хочется расслабиться - ванну.
Купаться так плавать!
Tanya Chesnokova
Мужикам ванна категорически вредна.
только ванну, в ней так хорошо расслабляться да еще если арматические добавки налить вообще кайф . А душ это так на бегу ополоснуться
..perizat 7182..
Ванну.
Alla Друзькина
Ванну
S@
Shoyatillo @@@@@@@@@
ванна +душ
Душ
душ - ежедневно, а ванна - еженедельно. Душ как необходимоть, а ванна - для души, для тела
[Usen]
Джакузи и сауну...;))
Душ.
ванну два раза в неделю, а душ каждый день)
Ванну.... Да если ещё с каким-нибудь маслом или пеной вообще супер.... Так раслабляет...
Конечно же ванную, действует расслабляюще :D
У меня нет ванны с душем, я живу в частном доме и предпочитаю баньку с веничком и холоднинькой водичкой, а если ы была ванна, то душ.
Ainur Bisembaeva
...одно другому не мешает.
Guldana Nurlykhanova