Прочие развлечения
почему некоторые люди предпочитают реальному общению общение в интернете?
Настоящий друг это не тот, с которым можно обо всем поговорить, а тот, с которым можно обо все помолчать. В реале видно с этим у многих напряг, вот и ищем в инете, молча, по обе стороны монитора. По крайней мере, здесь всегда можно уйти по-английски, никому ничего не объясняя. И опять же, здесь работает эффект дорожного знакомства, когда можно рассказать всё, заранее зная, что с этим человеком ты никогда не встретишься.
может инвалиды, может не могут найти общий язык со сверстниками. всякое может быть
Тут можно "выключить" собеседника. А в реале пришлось бы сидеть и слушать его, с вымученной улыбкой...
..проще.... и людей хороших больше, чем в реале.... или таковыми кажутся...: -))))))))))))
ну не надо напрягаться, можно подумать, перед тем, как ответить поостороумнее, не надо наряжаться, краситься, избавляться от прыщей, а главное - не надо спешить домой!!!
У мнея куча малолетних детей, которых не с кем оставить.
Люди сейчас более закрытые стали и эгоистичные.. . поэтому и общаться предпочитают тоже каждый со своей территории.
Это становится болезнью, сколько бы я не пытался встретится ничего не получается, как будто прошу денег. Народ просто загораживается инетом...
я нормально общаюсь с живыми людьми, часто мы собираемся у меня дома компаниеи из пяти чел. и умудряемся еще и из нета с кемнибуть побалдеть
я не из этих людей. люблю общение с реальными собеседниками. когда их нет, можно и в ин-те пообщаться. только не с хамами, которых тут очень много. ( сливают весь свой негатив)
Мне так проще. А причина в комплексах, наверное...
долой комплексы и скромность!!!!
Даярсу ***
Скромность не зависит от обстоятельств. Она - качество души.
Просто может в нете легче потому что можешь подумать перед тем как писать и не надо "прихарашиваться"