Прочие развлечения

Почему некоторые на аватар ставят не свои фотки?

стесняются
Н_
Никита _______
Лучший ответ
потому что они страшные
Александр Иатвеев ой мляя себя то в зеркале видела?
Просто здесь они живут другой жизнью и уходят от реальности. Это проявляется и в выборе имени: разные там прЫнцесски и тд.
Ycha Ycha
Потому, что авка-не паспорт и не права.
Баха М
У меня вот свое лицо на авке!!! А ты чужую поставил!
Наталья ****
немогу определиться с фоткой, и вообще соблюдаю конспирацию))))
Голубенькая мечта всевозможных ребятишек из всевозможных "органов"! ))
Чтобы все были подшиты, пронумерованы и со штампиком на физиономии!
Еще при Советах настохренело до настопупения и еще в Сеть с перстом указующим лезут.. .
Есть знаменитое, русское "а ху ху, не хо хо"? В Сети, как хочу, так себя и обозначаю. .
Без перстов указующих!)) )
P.S. Ну, прямо Китай какой-то тут пытаются завести.. .
((( сильно - не в духе. Выпивка под замком.. . В магазин - пока еще лень... (((
Страшко наверно !
да пидоры они все, п и д о р ы....
Сергей Анохин
Вероника Сипайло че так строго?
Потому что они зеки в прошлом и не хотят что бы их пацаны пропалили в каком то мэйле
Hovhannes Margaryan
Сергей Анохин какой сообразительный юноша....
для разнообразия! я вообще не ставлю, не хочу МОЙ МИР делать!
может фотоаппарата нету.. . ну я думаю, красивей будет смотреть на рассвет, заходя на сайт, чем на свое лицо =/
Иришка Павлова Я не писал, что я не красивый =)
Сам-то свою поставил)) ) Много причин-жены, любовницы, начальники, менты... Или сам по себе страшный человек и харю не хочет показывать
потому что они хорьки, а у хорьков фотика нет
фотку порой ещё сжать надо, или сфотаться так, чтобы ну.. . Ух! Вот я своего мужа снимаю хорошо, потому что я ещё на ЗЕНИТ училась фотать, а он и на профессиональной технике снимет так, что хоть плачь.. . косорукий потому что. Не умеет снимать. А ава - она ведь не токмо морду, но и образ мыслей должна отражать.. . Вот моя ава. Я бы и снялась сама со снайперкой и в каске, и ижак у меня есть, и каска, а кто снимет?
не хотят, чтоб кто то из знакомых знал, что это они...
Между прочим, отсутствие фото - это тоже концепция, нет? Ура единомышленникам!!!
Боятся своей внешности))))
Romanov Vladimir
Бывает просто нравиться картинка))
стесняются своей внешности или ненравятся себе
не знаю мне так нравится))
у некоторых комплексы с внешностью или они не фотогиеничны)) ) а воть мне моя ава нравиться, хоть там и не моя фотка.. хДД