Прочие развлечения
А почему множество людей, не ставят свои фото на автарки???
Наверное потому что только прикрывшись красивой картинкой и гарантированно сохраняя анонимность многие люди могут себе позволить быть самими собой, в высказываниях и рассуждениях.
это ни к чему,
тут же не паспортный стол
Dennis Zubochenko
Спасибо тебе - глаз за ответ!))))))))
в интернете выражают и подчёркивают внутреннее ( пусть даже в красивом виде, но натюр продукт обычно) а в жизни внешнее. не замечали?
...если я не хочу прилюдно демонстрировать свою внешность (например по религиозным, этическим, психоэмоциональным [сисьняюсь сильно] причинам) - по вашему: как личность, я "пуст"...?
...а может это вам не хватает признания и авторитета в реальной жизни и это вы "бежите" в виртуал с АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ/ОТВЕТАМИ и фотографией - вот он я, весь правильный и безгрешный! , вот моя фотка - страна должна знать своих героев...?
Dennis Zubochenko
Мне тоже, не от кого прятаться! Пусть я и не Ален Делон.)))

не всегда загружается! да и может нет нормальных, на их взгляд!
Я вот например тоже на работе, как то не до фото. P.S. а я красивая ведь)) ) Скоро всем покажусь
надо вы*бнуться
сначала я стеснялся, затем перестал, но потом как-то ен приятно было. . меня видят, а я многих других не вижу :( ну и тогда думаю тоже фото уберу. . ну а конкретно этот волк, просто нравиться. . возможно даже некоторые ассоциаии со мной возникают. . ну и другим наверное приятнее на такого волка смотреть красивого, чем на меня обычного
Да... это раздражает...
я вот никак не соберусь, вконтакте стоит а тут я на работе сижу ) никак руки не дойдут)
кто бы знал как меня это раздражает... а если вдруг тебе надо найти человека, а у него какая-то хрень стоит на аве?? ? идиоты!!!!
Dennis Zubochenko
Абсолютно согласен!!!
Александр Казанцев
Согласен на все сто!
Татьяна ))))))))
...искать человека по аве - критинизм....
стестнительные!!! !
у меня несколько вариантов)) )
а) комплекс по поводу внешности
б) богатая фантазия
в) ассоциируют себя с тем, кого ставят на аватар)
а) комплекс по поводу внешности
б) богатая фантазия
Потому что этими-же автарками лазят в другие места на майлру. Зачем лишнее палево!
интернет не имеет границ. просто некоторые общаются на интимные темы и по этому как то может стисняються.