Прочие развлечения
Почему здесь чаще всего люди ставят чужое фото и выбирают странные ники?
А у меня все свое. Не хочу никем быть. И пусть друзья читают мои вопросы и ответы, мне по барабану.
а вы почему?
Анар Ибраева
Имя реальное. А хомяк мой завис со вчерашнего дня. Не могу убрать, глюк в компьютере.
набери на поисковике. - аватары и их значения или что-нидудь эдакое. там почитаешь. Узнаешь, к примеру, кто прячется за ником крысок и всяких грызунов..
Имя мое. Фота правда не моя. Своя как то поднадоела.
не хотят чтобы их узнавали
у меня свои
А не знаю :)) Раньше и иногда я тоже ставлю свои. А порой просто настроение выражаю аватаром. Ну а другие ставят, есть разные причины. : Кто-то не хочет светиться своим лицом, может знакомые тут, Ник та же фигня. Ну и чтобы выделиться среди всех например. А то например представляете, будут одни Лены, Иры и Марины :))))) Так же и с мужскими именами :)))
маскировка))) ни каждому охота, что бы их вопросы и ответы читали их друзья в "моём мире"у меня для проэкта "ответы"специально отдельная почта и мир сделаны))
У каждого свое мировозрение на представление мира и самого себя и смотря зачем он здесь сидит и в чем его смысл и суть.
Боятся сказать о себе правду как бы чувствуют вину, заранее хотят быть не узнаваемые за свои поступки, вот и прячутся сами от себя, думают они лучше всех, но как всегда все наоборот.
Это ведь интересно.. . И можно.. . Что в этом плохого?
наверное так они себя видят, но выглядят совсем иначе!!!!
Вы про себя ?? Ы ЫЫЫЫ ))
Анар Ибраева
И про вас. Или это ваше фото?
Потому, что люди хотят сохранять конфиденциальность.
не хотят чтобы люди не видели их лица, а ники пишут чужые чтобы было прекольнее.
У мя всё своё
Либо стыдятся внешности или имя
либо просто считаю это нормальным!
Кому как нравится