Прочие развлечения
почему некоторые позволяют себе отвратительное хамство в ответах?
как мне кажется во первых от воспитания, во вторых лексиконый запас маленький и не могут выразить обычными культурными словами, что хотят сказать.
Это говорит о их культуре, воспитанности. А сейчас хамство в моде. Послушайте, как говорит улица!
вот и я вас хочу спросить доколе давайте их призовём к ответу и пригвоздим к позорному столбу с надписью ОНИ ПОЗОРЯТ нас....
Обычно новички
в жизни не могут позволить, а душа просит выхода
Показывают свою дурь т. к. больше показать нечего, а завидно же)))
Не обращайте на них внимания.
Не от большого ума, есть категория людей которая только здесь может показать себя крутыми и якобы умными, потому что в реально мире они и сами не рады осознавать что являются никем и ничем. Дайте им эту возможность и относитесь к этому с улыбкой и сочувствием.
возможно такова культура нашего народа ("Хорошее родительское воспитание"), а возможно просто некоторые реально глупые вопросы задают (им заняться больше нечем) . Не обращайте на это внимание.
Зависит от воспитания человека..
Безнаказанность и ананимность.
Это люди просто пишут не включая свои мозги.
детей воспитывают собственным примером ! ( собственно ответил )
Слабаки, которые по жизни ничего из себя не представляют, пытаются как-то выделиться в инете
потому что хамы
просто неуровновешенные хамы!!
У этих людей комплекс неполноценности.. . просто не обращать внимания...