Прочие развлечения

По общению через интернет,вы можети определить какой человек?

в инете легче соврать и притвориться другим. в реале ложь распознать легче, а знать и понять, что представляет собой человек
Наталья Киселева
Лучший ответ
Иногда - ды, иногда - нет
Знаю прекрасных людей, с которыми познакомилась через интернет.. . По манере общения они мне показались быдлом сначала...
нет, это в принципе невозможно сделать по интернету. . только разве что угадать как в лотерее, вдруг повезет...
я думаю что только поверхностно.
Нет! Я вот полгода с одним общалась, такой душка, прям почти другом стал, я с ним обо всем делилась, а он взломал мой код, вставил в знакомства мои фото и номера тел. всем разослал, типа я занимаюсь интим услугами. От меня он заблокировался, я даже его обматерить не могу! Вот такой приколист! Так что осторожно, идиотов на сайте полно и даже не заметишь как инет в дерьмо может всосать!
интуитивно - т. к. многие скрывают свои личины, а многие исполняют такое, что в реальной жизни никогда себе не позволили бы
я да
Влад Коробчук
Если правильно задавать вопросы, то получишь ответы, которые позволят составить психологический портрет человека
Dinara Sarybaeva
Конечно, характер и манеры общения всё равно проявиться
Нет поскольку в нете человек придумывает свой мир сам
Рамазон Гулахмадов а почему придумывает, может раскрывается?
чаще люди в нете рисуются, мне каж!!!
Да, в некоторой степени. Но, конечно, с реальным общением такой метод не сравнится.
наверное да
может быть только общее представление)