Прочие развлечения

Как иностранцы реагируют на то, что ты русский?

Вопросы в Италии: - В России ты в каком городе живёшь? - В Карелии. - А Карелия, это в какой части России? -Это между Финляндией и Россией. -А Финляндия, это где? - Это ... между Китаем и Россией. - Понятно.
При общении с иностранцами про водку и медведей меня не спрашивали, а в Мексике два вопроса удивили: 1. Что вы делаете зимой, спите? 2. Вам стыдно за то что Гитлер родился в России? А мне стало интересно как там преподают историю, но к сожалению с преподавателями пообщаться не удалось. Что скажете, Люди?
Отлично реагируют. В других странах русские девушки считаться самыми красивыми.
Саша Каганов
Лучший ответ
Веталя Конякин ерунда полная, давалками считаются и все))
Привыкли...
Сергей Мильшин
Люди темные пошли, не образованные и падкие на сплетни СМИ.
Aibol Balkybekov
по моему опыту всем пох, но англичане предлагают наркоту, странные люди))
Веталя Конякин
В детстве были в вильнюсе и по моему там отношение было не оч хорошим.
Сергей Цейгер
К сожалению не всегда лестные.
у них об истории и географии России такие же представления, как у русских о Бразилии или Боливии
Ержан Кусаин Ну я знаю где она и где столица) И на каком контененте
У Юленьки, найденной мною в тырнете это вызвало интерес...
Дина Миронова
Падают к ногам и целуют их
Есть стериотипы из сми, а есть реальность. В реальности многие иностранцы хорошо эрудированы и знают о РФ больше меня.
С другой стороны: в Египте познакомился с Членом партии Единороссов, толстый молодой странный. Его первые слова мне были: "я состою в партии Путина, можешь уже бояться!!!!" - слово в слово.
Без обид, ну и как думаете будут относиться к россиянам после такого, не последнего, клоуна в стране...?
Хочу Секса
А Карелия это город? И как давно?
Татьяна Клевлина довелось же родиться в Суоярви:)
Кирилл Голубев Карелия - это конечно республика, но им об этом не говорил, пусть это для их будет страна Нарния... ))
Адекватно. Как ещё?
Ануар Ермеков
Завидуют
Нормально реагируют.
А я и не русский, просто владею русским языком
Сергей Бяков
Русские для них крайне любопытны, они даже могут купаться после заката где запрещено и лезть куда не требуется .
Галина Титова
Я всегда отвечаю, что я, бля, не фром Москоу, а фром Камчатка-Сити. Они "А, это где?" - "Там же, где и Аляска!" Они тупые, потому как даже простейшей географии не знают. Придурки считают, что Россия это исключительно Москва. Один дотошный японец в кафе стал изучать, где это Камчатка. Достал телефон и включил карту мира. Я ему показал где. Он заухал. "Не бойся, это далеко от Курил. Если тебе нужны Курилы, то обрати внимание на Сахалин, он чуть ниже", - ответил я. Мы сидели в кафе на острове в Таиланде, в смысле на улице. Там все кафе открытые.
russian vodka!
смотря где и кто
Redas Redaitis
Ахах
Юра Калёнов