Прочие развлечения
Нормальный ли у меня IQ?
Прошёл короче два теста на IQ: Для подростков и для взрослых. Получил 140. Это много? (Мне 14, и я троечник, ес чо)
если ты проходишь такие тесты то у тебя априори меньше 80 айкью
Татьяна Еропкина
Я его по приколу прошёл, чел.
тест подходит англосаксам для нормальных он не подходит
IQ это тест на сообразительность, а не на знания... Так что оценки в школе - не показатель...
140 - довольно много... 2% oт населения
А где ты их прошёл?
Не тешь своё самолюбие, iq тесты в интернете обычный мусор, не имеющий отношение к реальным тестам. Всем хочется чувствовать себя гениями, в подобных тестах даже тыкая наугад, меньше 100 никак не наберешь. Без разницы, низкий iq у человека или высокий, он всегда наберет хороший результат. 140 IQ, это на грани невероятного, такой показатель имеют приблизительно 0,2% от всего населения мира. Учитывая, что ты школьник который в 8 классе учится на 3, ещё меньше верится.
Татьяна Еропкина
Во-первых, в 9. Во-вторых, оценки также не показатель IQ. В-третьих, я проверял, он и 70 выдать может. Если хочешь поспорить -- @Db_songoku, моя телега, пиши
140 это прилично. Средний 100-120. IQ не зависит от образования и оценок. Это показатель уровня интелекта.
Попробуй пройти несколько разных тестов, желательно с большим промежутком времени. Если большинство будет выдавать высокие оценки, тогда поздравляю.
IQ тест далеко не гарантия того, что может выявить достоверные результаты относительно вашего интеллекта. Это надо у соответствующих специалистов интересоваться. Тест IQ, который можно найти в интернете, в большинстве случаев указывает на то, насколько хорошо вы справляетесь с тестами на IQ, не более того.
Люди.. Даже учёные не могут определить IQ, а тут обычные сайты возьмут и покажут тебе твой IQ? Кто то видимо биологию не учил в 8 классе
Если для подростков то выше среднего а если для взрослых то ты до*уя умный