Прочие развлечения

Где в Москве круглосуточно играют джаз?

Есть ли в Москве или СПб место, где 24/7 вживую выступают джазовые музыканты? Где такая спокойная атмосфера... Куда можно прийти после тяжелого дня и одному посидеть-послушать джаз
Ну зачем беспокоится и куда то идти. Радио JAZZ, Москва - 89,1 FM. ))
Kuanysh Amirsheyev
Лучший ответ
нет таких мест
Раиса Глушкова
Отвоюй себя для себя самого, береги и копи время, которое прежде у тебя отнимали или крали, которое зря проходило. Сам убедись в том, что я пишу правду: часть времени у нас отбирают силой, часть похищают, часть утекает впустую. Но позорнее всех потеря по нашей собственной небрежности. Вглядись-ка пристальней: ведь наибольшую часть жизни тратим мы на дурные дела, немалую — на безделье в виде сидения в " ОТВЕТЫ ", и всю жизнь — не на те дела, что нужно.
думаю уже нигде: время диско кончилось, теперь тока на радио
Саня Санек
вы собираетесь сутки слушать джаз... а уши не опухнут
Можно дома по радио слушать джаз. Есть радиостанции для любителей джаза.
Вот вам будет и отдых.
На радио.
Радио джаз
Масква:
«Клуб Алексея Козлова»
Адрес: ул. Маросейка, дом 9/2
«Клуб Игоря Бутмана»
Адрес: ул. Верхняя Радищевская, 21
КЦ «ДОМ»
Адрес: Большой Овчинниковский пер., 24
Dewars Powerhouse
Адрес: Гончарная ул., 7/4
«Эссе»
Адрес: ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а
Кафе «Эссе» - настоящая мекка для тех, кто ценит «тот самый» джазъ
Ешо
(добрый Союз Композиторов, и гостеприимный Jam Club Андрея Макаревича, и разбитной Microbe, и полусекретный Hidden Bar крохотную кофейню West 4, соединившая формат нью-йоркских кофе-баров и настроение токийских kissa jazz cafe, в которых можно пить вкуснейший кофе и слушать любимый джаз с винила днями напролет.)
Алексей Глушков Ты хохлушка что-ли?
Я и на гитаре и баяне и скрипке всегда играю джаз, это круто...
Нет такого
Н*
Наталья *м*
Где то должно быть
Сёдня слушаешь ты джаз а завтра Родину продашь
Татьяна
Кундуз Абдрасулова Да и похеру на неё!
Что она хорошее дала?
Нет такого, только под заказ.
Здравсвтуйте Уважаемый Билл Клинтон
Вера Юдина
Уезжай из Москвы, дай приезжим пожить без москвичей нормально
The Hat Bar
Есть и в МСК и в СПб
Каждую ночь с 22:00 живой джаз
Приходите, не пожалеете
Вживую - не знаю, а так, вообще, - на радио "Джаз". ))) Мой бывший коллега по работе очень любил это радио. ))
В переходе