Прочие развлечения
Girls und Panzer. аниме помогите с эпизодами
Помогите разобраться с эпизодами аниме Girls und Panzer. заранее спасибо
Тут все достаточно просто.
Основной сюжет заключен в сериале, 1 ОВАшке и фильмах.
Сперва смотрим сериал Girls & Panzer / Девушки и танки. 12 серий.
Далее смотрите рекапы Girls & Panzer: Shoukai Shimasu! 2012 год - 2 эпизода.
Затем ответвление сюжета - Girls & Panzer Specials 2012 года, 6 эпизодов.
После - обзор появляющихся танков в Girls & Panzer: Fushou Akiyama Yukari no Sensha Kouza 2012 год, 6 эпизодов.
Далее опять же краткий пересказ некоторых событий в Girls & Panzer: Nihon Senshadou Renmei News - 2 коротеньких спешла.
Затем Girls & Panzer Heartful Tank Disc Picture Drama - 4 эпизода, тоже как бонусные сцены идут.
И снова обзор танков в Girls & Panzer Heartful Tank Disc: Fushou Akiyama Yukari no Sensha Kouza 2013 года - 2 коротеньких эпизода.
На этом дополнения заканчиваются.
Далее ОВА Girls & Panzer: Kore ga Hontou no Anzio-sen Desu! 2014 года - продолжение сериала.
К ней идет 1 спешл Girls & Panzer: Kore ga Hontou no Anzio-sen Desu! - Fushou Akiyama Yukari no Sensha Kouza - опять обзор танков.
Далее фильм, перед которым вспомните, что было в сериале. Поможет Girls & Panzer Movie: 3-pun Chotto de Wakaru!! Girls & Panzer - спешл с очень кратким пересказом.
И еще один рекап - сериала и ОВАшки Girls & Panzer: Dai 63-kai Senshadou Zenkoku Koukousei Taikai Soushuuhen - 1 эпизод в 2 часа.
И сам фильм Girls & Panzer Movie - 2015 года, длится 2 часа.
Далее несколько спешлов как дополнительные истории, не связанные с основным сюжетом, но по хронологии идущие после фильма. Girls & Panzer Movie Specials - 6 эпизодов.
Далее идут 6 фильмов, которые завершат историю. Это прямое продолжение фильма
1. Girls & Panzer: Saishuushou Part 1. 2017 года, длится 50 минут.
К нему спешлы
Girls & Panzer: Saishuushou Part 1 - Fushou Akiyama Yukari no Sensha Kouza
Girls & Panzer: Fushou Akiyama Yukari no Sensha Kouza - Extra
2. Girls & Panzer: Saishuushou Part 2 2019 год. 55 минут.
К нему 3 спешла Girls & Panzer: Saishuushou Part 2 Specials
3. Girls & Panzer: Saishuushou Part 3
К нему 2 спешла Girls & Panzer: Saishuushou Part 3 Specials
Остальные три фильма еще в анонсе...
Со спешлами всегда проблемы. Поэтому они либо в оригинале могут быть, либо на английском. Что-то есть на русском.
Как-то так.
Пожалуйста)

На этом дополнения заканчиваются.
К нему спешлы
3. Girls & Panzer: Saishuushou Part 3
Остальные три фильма еще в анонсе...
Как-то так.
Пожалуйста)

Владимир Алмазов
а где можно посмотреть все на русском не могу найти