Прочие развлечения

Как отметить день рождение одному?

Привет, мне завтра 15,и получилось так что мы должны были собраться с друзьями и ехвть в кфс, но у всехпоявились другие планы, и остался я один, что делать? Одному в кфс немного не комфортно, но все же хочу туда, звать больше некого.
A` Nel
Мне также в кино трудновато ходить (одному)
Кст С днюхой!
Марина Дубовицкая
Лучший ответ
Заказать большую пиццу на дом и посмотреть любимый фильм за компьютером!)
Ну так сгоняй с родителями!
Андрей Тарбеев
В кфс повара харкают и пепел от сигарет сбрасывают в блюда
Екатерина Дивисенко В додо, вообще ссут на пиццу
Возьми деньжат чтоб не экономить. Пойди в большой парк. Непременно возьми паспорт. Встреть парочку симпатичных девчёнок. Расскажи что нам сейчас рассказал. Чтобы не сомневались покажи паспорт с днюхой рождения. Пригласи часок - другой погулять, перекусить в летнем кафешке. На каруселях прокатись с ними. Или где сейчас молодёжь тусуется. Так и скажи, типа это не к чему не обязывает. Просто ради твоей днюхи за компанию. Уверен, перед такой искренностью они не смогут устоять. Будете расходиться, поблагодари их за такой подарок на день рождения. Телефоны не спрашивай. Будешь уходить, сами догонят и дадут.
Вот такой сценарий на твой день рождения. Как тебе? Вперед. Исполняй!
Потом об успехах отпишешься :-)

С наступающим :-)
Позови других людей, а не этих кидал.
Mikhail Kurochkin
я была бы рада отметить одной... ну думаю лучшая идея, это набрать домой, включить веселую музыку, развесить шары, можно поставить зеркало и чокаться с ним бокалом. одновременно, например, читать что-нибудь смешное, анекдоты или приколы... я бы так сделала.
с днюхой, кстати!)
Никогда не поздно заводить новых друзей , иди один , может с новыми познакомишься.
Юрий Андреев
Проведи днюху онлайн...набери вкусняшек каких душа требует и в инет...
Исмон Ишанов
Что значит некомфортно? Думай прежде всего о себе и о своем комфорте. Забей на мнение общества и окружающих. Живи как хочешь ты сам. Будь эгоистом, ибо по другому в этом мире будет очень трудно выживать
покакать и не смыть
Daniya Kubeisinova
с днюхой, чел! можно посидеть с семьей (если тебе с ними комфортно), посидеть и поесть. а так, закажи вкусной еды (можно и кфс) и хороший фильмец/сериал. может, у тебя есть интернет друзья, с ними тоже можно отпраздновать (поиграть во что-нибудь или посмотреть). удачи тебе! а так жаль, что друзья не пришли :)
Ama- Sonka
С новым годом!