Прочие развлечения
Посоветуйте хорошее аниме
Желательно не очень длинное. Я смотрел - пираты черной лагуны, клинок рассекающий демонов, убийца Акаме, Кабанери железной крепости, паразит: учение о жизни. Что нибудь на подобие этого. Можно и комедии как-нибудь
Из похожего попробуйте:
Ёрмунганд
Гангста
Шумиха!
91 день
Магическая битва
Дороро
Инцидент Кэмоно
Акудама Драйв
Дневник будущего
Корона грешника
Герои шести лепестков
Школа мертвецов
Пожиратель богов
Инуяшики
Дека-данс
Нелюдь
Усопште
Глейпнир
Ёрмунганд
Гангста
Шумиха!
91 день
Магическая битва
Дороро
Инцидент Кэмоно
Акудама Драйв
Дневник будущего
Корона грешника
Герои шести лепестков
Школа мертвецов
Пожиратель богов
Инуяшики
Дека-данс
Нелюдь
Усопште
Глейпнир
волчица и пряности.
Нет такого.
Денис Вершинин
всяко больше чем хорошего кинематографа.
Анастасия Павлюк
Хороший кинематограф хотя-бы есть.
Глянь аниме этого года, например от себя советую:
"Летнее время" (2022)(Примесь временой петли как в Re:zero и паронормальщины)(Вышло 17 / 25)
"Игра друзей" (2022)(Атмосфера как в Даганромпе(кста тож норм аниме/игра) а именно "никому не доверяй")(Вышло)
"Песнь ночных сов" (2022)(Что-то необычное в жанре "ночная повседневность"... для эксперимента стоит глянуть ^_^)(Вышло 5 / 13)
"Семья шпиона" (2022)(Больше всего комедийно-семейное и спокойное аниме. Для расслабления от тяжелых кровавых аниме самое то ^_^)(Вышло)
Хэллсинг ова
Хэллсинг
Денис Вершинин
жестковато однако.
Armen Gevorgyan
то что надо
Darling in the Franxx
Комедию могу скинуть. Ну там юмор может быть своеобразный, и само аниме для чилла вообще, но: "Баракамон". Из боевичков, ну "Хеллсинг", "Военная хроника маленькой девочки", "Дороро", "Последний Серафим", "Темнее чёрного", "Блич", "91 день", "Берсерк". Пока что первое, что пришло в голову. Если ещё что-нибудь захочешь спросить, то обращайся.
Елена Илеску
"Чёрный клевер" ещё можно
Подручный Луизы Нулизы
Ну, смотря какие жанры предпочтительны и сколь глубок Ваш опыт в его просмотре. А то некоторым можно и Миядзаки смотреть рекомендовать.
А если не принципиально, то на ум приходят:
"Скитальцы"
"Созданный в бездне"
"Доктор Стоун"
"Вайолет Эвергарден"
"Скитальцы"
"Созданный в бездне"
"Доктор Стоун"
"Вайолет Эвергарден"
Самурай Чамплу, Ванпанчмен, Overlord, Реинкарнация безработного, Семья шпиона.
Берсерк, Моб Психо 100, Психопаспорт, Врата штейна
Семья шпионов
Source core