Прочие развлечения

Что посмотреть после тяжелого аниме.

Желательно штук 5 веселых, непринужденных аниме с нотками романтики пожалуйста
список с комментариями: (возможно, что-то отсюда вы уже видели, но надеюсь, что буду полезна^^)
`трогательный комплекс (комедия-романтика, моё первое аниме, очень атмосферное и лёгкое)
`ванпанчмэн (весёлое и эффективное аниме,лёгкое, но позволяет вникнуть в сюжет, местами даже какое-то философическое что ли?))
`да, я Сакамото и что? ( в своё время я тоже смотрела его после какого-то стекла. комедия, очень хорошо справляется со своей задачей перекрыть негативные ощущения после чего-то)
`моя геройская академия (наверняка слышали или смотрели. местами драма, но после просмотра оставляет только положительные эмоции, к тому же очень позитивное и интересное)
и, конечно, полнометражки Миядзаки. банально, но проверено!
можно попробовать путь домохозяина, но мне частно не зашло( манга шикарная, но аниме... своеобразное. но оно тоже достаточно лёгкое и непринуждённое вот
в последнее время я не особо по анимешкам, поэтому все перечисленные здесь тайтлы могут быть очевидными, но уж не обессудьте)
Алина Фёдорова
Лучший ответ
Радужные дни
Компания первая любовь
Хоримия
Сильнейший герой обученный в тайном подземелье
Связь принцесс (вот прям совсем детское должно разгрузить)
Сергей Гревцов
Про эту насмотрелся что ли. Детектившу супер умную?)
Armine Macakyan
Гена Шкляревский Нет, после пластиковых воспоминаний
Гена Шкляревский Я же легкие просил. Не хочу смотреть такое теперь
Гена Шкляревский От песни никто не заплачет
Гена Шкляревский Не пробирает
Бедствие ли это?, немного серий, и очень легко смотрится
Я убивала слизней 300 лет и прокачалась до максимума
Шрек и еще очень хорошее советское аниме про Гулаг
Алтынкуль Мусаева С Солжениценым в главной роли ))
Аниме=гей.
Большой рот, нагаторо, фарфоровая кукла влюбилась
Большой рот не аниме но плевать
Больше вспомнить не могу
Diana Kazarova