Прочие развлечения

Что делать когда скучно ?

Много чего можно сделать, когда скучно. Например:

1. Потанцевать. Под любимую музыку, конечно!
2. Протестировать новую игру. Например, Morphite или Alto’s Odyssey.
3. Посмотреть все серии «Игры престолов» одним махом. Если хватит выходных, конечно.
4. Сделать много селфи, выбрать лучшие и обновить аватарки в мессенджерах и соцсетях.
5. Перемерить всю актуальную одежду, скомпоновав несколько стильных образов.
6. Сделать планку.
7. Открыть для себя новую музыку. Искать её можно аж 40 разными способами. Попробуйте, и вы поймёте, сколько отличных композиций ещё не слышали
8. Рифмовать всё, что видите вокруг, пусть даже это будет «кот — скот». Возможно, у вас выйдет стихотворение! А ещё это прекрасная тренировка для мозга.
9. Составить и красиво оформить кроссворд.

https://lifehacker.ru/chem-zanyatsya-doma/

Хизир Усмаев
Лучший ответ
Гулять
Вика Шерснёва
Разобрать вещи в столах, шкафах, антресолях.... ;))
Много интересного найдёте ;)))
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри,— сказал певец . . .
,—Мои алмазы, изумруды
—Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат,— он продолжал,
—Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я . . . . себе чешу.

Автор А. С. Пушкин
Заняться спортом
*Y
*fuck You ***
Кому что больше нравится, найти занятие по душе, хобби какое-нибудь. Модельки танков собирать, кораблей, вышивка, бисероплетение, да рассказы писать или в он-лайн игрушки порубиться...вариантов-масса.
Мастурбация, Риточка
Рекомендую самотыком пользоваться, ноги раздвинь и наяривай туда, сюда.
скачай новых игр на комп/консоль/мобильник на худой конец. порисуй, полепи. полазай в инете на темы которые тебе интересны.
Ну, скорее всего посмотреть фильмы, сериалы, поиграть в игры, поговорить с кем нибудь, погладить домашнее животное, выйти погулять, да и куча возможностей, главное фантазию подключить.
Поешь. Отличное занятие, мне помогает