На школьном балу я не был. В универе тоже не ходил на выпускной. И на посвящение тоже не ходил. Кто там был, опишите, что там было? Было ли вам действительно весело? А если не были, не жалеете ли об этом?
Только в садике помню был какой-то классический танец, играли на пианино. Было интересно, на если бы меня там в тот момент не было, я бы не расстроился.
Прочие развлечения
Вы были на школьном выпускном балу? Что там было?
Мой выпускной был в начале 70 тых. После торжественной части был банкет прямо в школе с учителями, с родителями (они столы накрывали, а потом дружно свалили, чтобы не мешать детям), со спиртным! которое сами родители поставили. Тут же танцы, концерт своими силами, всякие игры и воспоминания. В 4 ночи подогнали автобус, экскурсия по Москве. Где то пол шестого сели на специально заказанный речной трамвайчик и поплыли в парк Горького. На теплоходе тоже столы накрытые были. У нас в классе училась девочка, чей папа был директором парка, его специально открыли для нас. Катались до одури на всех атракционах бесплатно. Потом гуляли в Нескучном саду и оттуда пешком пошли к школе. Расстались уже поздно вечером. Теперь момент - ПЬЯНЫХ никого не было.
Уже жизнь почти прошла, но помню как будто вчера. Замечательный праздник на всю жизнь.
Виктория Дерменёва
Ваша история самая интересная!
Был на звонке, на выпускной забил. Судя по видосам, особо ничего не потерял. Потусовались на каком-то корыте, поревели в обнимку и разошлись. Х_ня.
Мой выпускной пришелся на 90-е годы. При входе всех обыскивали, смотрели пакеты, чтобы никто не пронес спиртного. Мы водку сливали в полторашки и засыпали туда пару пакетиков сухого сока Юппи.
Часов в 12 кто-то уже блевал в туалете, кто-то валялся под партами, кто-то дрался на улице. Громко орала музыка. Типа группа "Мираж" и популярное диско тех годов. У входа в школу уже дежурили пару "бобиков" милиции.
Да ничего интересного там и не может произойти.
На школьном был несколько раз, ага. Что там было... девки, вино, закуска.
Виктория Дерменёва
А почему несколько раз?
Золушки бегали в одной туфле
нет
Все напились и началась оргия))
У нас не было вообще никакого бала, на выпускной только в рестик сходили и все
был, там также как и на всех выпускных, как в 4 и в 9 и в 11 классах, лично у нас все выпускные проходили одинаково