Прочие развлечения
Стоит ли ити на выпускной?
В этом году я сменила школу (очень удачно, клас просто супер). Но мой предыдущий клас был не очень хороший (все просто друг друга ненавидили), и еще когда я училась с ними я решила на выпускной не ити , сейчас они со мною не здороваются , как будто бы я для них незнакомый человек. И как представлю что "на моем" празднике окончания школы будут они то ити не хочется.
Обиды-злость нужно отбросить.
На выпускной пойти. Всё со временем
устаканится.
На выпускной пойти. Всё со временем
устаканится.
Так не иди!
Мои дети не ходили на выпускной- готовились к поступлению в ВУЗ. Как оказалось, ничего не потеряли: одноклассники и упились так, что ничего не помнят, что было после застолья, собственно, как и родители !
Не прячьтесь от людей
Тебе решать с кем отмечать, конечно лучше с теми с кем приятнее провести этот вечер, ведь он всего один раз)
ну зачем портить себе настроение и иДти к ним. . сиди дома. . я вообще диплом аттестат забрала и свалила
на официальную часть идти нужно 100% а потом тем более что тем более ты в другой школе другой класс вот с ними и проводи выпускной, не обращая внимания на бывших, не портя себе праздник)
смотри сама можешь проста забить на всех и пойти на зло а лучше накатай на них дисс и добей окончательно))))
Идти и плевать на всех =0
КОНЕЧНО ИДИ!!! !
не пожалеешь, а если и что.. то отрицательный опыт - тоже опыт
Так ты же сменила школу, в чем проблема?
Да! Это важно!
Но на празднывание, которое будет проходить не организовано, не ходи!!! Это может обернуться чем угодно!
Дома лучше останься... Либо проведи этот праздник с теми кто этого заслуживает =)
конечно сходи на торжественную часть, а там посмотришь по ситуации что делать